RSS
А.Воробьев о восстановлении речки Баньки и развязке



Полный текст выступления А.Воробьева.

Дорогие жители Подмосковья, коллеги, единомышленники!

Начинается год, и по традиции мы собираемся в этом зале, чтобы подвести итоги и обозначить наши планы на будущее.

Мы видим - экономич ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2016 в 21:41 / комментарии: 0
Люблинский стрелок: снова "сорвало крышу"?

26 января в районе Люблино на юго-востоке Москвы раздались выстрелы: неизвестный открыл огонь из окна своей квартиры и убил 25-летнюю москвичку, рекламировавшую магазин «Меха».

Вскоре стрелявший был задержан. Это оказался мужчина 1958 года рождения. Люблинский стрелок оказался человеком, недавно потерявшим работу

Уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2016 в 14:38 / комментарии: 0
Круглый стол с участием руководства оборонно-промышленного комплекса прошел в правительстве МО

Исполнительный директор ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» А.Тарасов принял участие 26 января 2016 года в Круглом столе с участием руководства оборонно-промышленного комплекса в Доме правительства МО.]

В повестке дня стояли вопросы:

1. Информационного сообщения об основных мерах государственной поддержки организаций оборонно-промышленного комплекса (далее – ОПК), ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2016 в 14:04 / комментарии: 0
КрТВ: "Вам слово" с М.Сапуновым 27 января


добавил(а) Dinka / 28.01.2016 в 13:02 / комментарии: 0
Нахабинский Совет выделил деньги на дорогу Аникеевка -Исаково

В рамках корректировки бюджета депутаты Нахабинского Совета утвердили выделение в 2016 году средств - 150 млн. рублей - на объездную дорогу Аникеевка-Исаково.

Еще 20 млн.рублей запланировано на строительство автодороги с обустройством тротуара от ул. Гражданской до ул. Вокзальной. Все это крайне необходимо, потому что с началом строительства эстакады через переезд в пос. Наха ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2016 в 12:32 / комментарии: 0
По результатам 7 массовых проверок "детское кресло" было выявлено 46 нарушений правил перевозки детей

Для снижения тяжести последствий дорожных аварий на дорогах обслуживаемых 11 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в январе были проведены информационно-пропагандистские мероприятия и рейды, направленные на пресечение нарушений правил дорожного движения связанных с перевозкой детей в салоне автомобиля, а также массовые проверки водителей транспортных ср ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2016 в 12:18 / комментарии: 0
Если вы продали автомобиль

После подписания договора купли-продажи автомобиля, начиная с 11дня, в случае, если новый собственник не произвел перерегистрацию на свое имя - Вы можете прекратить регистрацию автомобиля в связи с продажей в любом, удобном для Вас, регистрационном подразделении РЭО ГИБДД РФ (при себе необходимо иметь паспорт РФ и договор купли-продажи).

Информация в налоговые органы о зарегис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2016 в 12:05 / комментарии: 0
Выставки антикварных, старинных и советских игрушек пройдет в КВК "Знаменское-Губайлово"

30 января в 16:00 часов в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» состоится открытие выставки антикварных, старинных и советских игрушек.

Антикварные, старинные и советские: машинки, куклы, солдатики и неваляшки. Все то с чем любили играть дети в Царской России и в СССР. Забавные, смешные и трогательные игрушки которые перенесут вас в детство, заставят вспомнить счастли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2016 в 11:57 / комментарии: 0
Группа компаний «Садовое кольцо» вручила подарки победителям акции «Дед Мороз под дождем»

Счастливым обладателем главного приза – кофемашины, стал молодой и энергичный житель Красногорска Суворов Артем.

«Ехал на работу, увидев главных персонажей любимого праздника, не мог не остановится. Приоткрыл окно и рассказал стих. Времяпрепровождение в пробке стало интересным и красочным», - отметил чемпион онлайн-голосования за лучшее новогоднее поздравление.

Именно, та ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2016 в 11:47 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz