RSS
Встреча главы района с красногорскими СМИ



М.Сапунов: О роли прессы и открытости власти. О совещаниях и их необходимости. О создании бизнес центра на базе "Крокус-экспо", задача которого - развитие малого бизнеса в Красногорском районе. О кинотеатре в "Красном ките": возможно, но большая вероятность ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2016 в 23:55 / комментарии: 0
ОНФ вступился за Опалиховский лес

Региональное отделение ОНФ в Московской области получило жалобы по поводу вырубки леса на левом берегу реки Истра вблизи деревни Тимошкино и в районе памятника природы «Ключевое болото Кольчиха» в Красногорском районе. На месте лесов, которые имеют высокую экологическую и историческую ценность, возводятся коттеджные поселки и особняки. сообщается на оф. сайте организации.

В про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2016 в 21:58 / комментарии: 0
Министр ЖКХ региона проверил ход снегоуборки в Красногорске

Министр ЖКХ Подмосковья Е.Хромушин 13 января побывал в Красногорске с рабочей поездкой.

Министра интересовал ход снегоуборочных работ после интенсивного снегопада 12-12 января, когда выпало 28 см осадков, что соответствует двухнедельной норме. Министра сопровождали глава городского поселения Красногорск П. Стариков и заместитель директора по производству МБУ «Красногорская горо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2016 в 19:17 / комментарии: 0
Правление Союза журналистов Подмосковья поздравляет коллег!

Дорогие друзья!

Сегодня наш профессиональный праздник - День российской печати. Каждый из вас встречает его на рабочем месте: пишет материал для очередного номера, верстает, вычитывает полосы, делает подводки, монтирует или мчится на очередные съемки, готовится к эфиру. Трудно перечислить всё, что приходится делать нашим коллегам, чтобы выходили в свет газеты и журналы, теле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2016 в 19:05 / комментарии: 0
В Красногорском районе определили места Крещенских купаний

Отдел ГО и ЧС Красногорского района рекомендует жителям в целях безопасности участвовать в Крещенских купаниях в местах организованного проведения обряда православного праздника 18-19 января 2016 года.

Список мест для Крещенских купаний:

- Плотина на р. Банька – г.п. Красногорск, ул. Речная, (лыжная база);

- Храм Святой Елисаветы – г.п. Красногорск, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2016 в 13:51 / комментарии: 0
Молодежный квест

Впервые в Красногорском районе студентам предлагается отметить свой праздник участием в грандиозном квесте, основанном на современной жизни красногорской молодежи.
добавил(а) Dinka / 13.01.2016 в 13:34 / комментарии: 0
О сроках подачи заявлений на сдачу ЕГЭ

Управление образования доводит до заинтересованных лиц информацию о том, что подать заявление на сдачу ЕГЭ (единого государственного экзамена) в 2016 году необходимо до 1 февраля 2016 года.

По всем вопросам, связанным с проведением ЕГЭ на территории Красногорского района, обращаться по тел. 8 (498) 568-59-88 или по эл. почте krasege@mail.ru к муниципальному координатору Поздно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2016 в 13:25 / комментарии: 0
Разыскиваются победители акции "Дед Мороз под дождем"

Разыскиваются победители акции "Дед Мороз под дождем"

Акция ГК "Садовое кольцо" прошла в Красногорске перед Новым годом. Её участниками стали случайные прохожие, которым деды Морозы под дождем предлагали поздравить красногорцев с Новым годом. Кто-то песню спел, кто-то стих сказал.

Все поздравления снимались на видео. Затем прошло интернет- голосование за лучшее поз ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2016 в 12:57 / комментарии: 0
Быть здоровым - это модно- считают в СПК «ЯРОПОЛК»

17 января 2016 года СПК «ЯРОПОЛК» будет проводить спортивно-патриотическую акцию «Быть здоровым-это модно», которое пройдёт по адресу: МО, г. Красногорск, Ильинское шоссе, д.6, напротив ж/д ст. Павшино.

Данное событие включает в себя следующие мероприятия: торжественный выход спортсменов клуба, 2-х минутный флешмоб, массовое обливание холодной водой (120 человек), фото и видео ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2016 в 12:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz