RSS
Няня на дому в Красногорске работает без лицензий, проверок и контроля (Подмосковье. Сегодня .23.12.15))

«Няня на дому» – название условное, поскольку детское учреждение, о котором сейчас идут жаркие дебаты в соцсетях Красногорска, не поддается определению. Оно действует без лицензии, документов о санитарных и пожарных проверках, там нет даже огнетушителя на экстренный случай, а одна из воспитательниц однажды обнаружила в холодильнике просроченные продукты. По сути, это мини-детсад, организатор котор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2015 в 23:03 / комментарии: 0
"Верните Красногорскую лыжню"

Ст.тренер российской лыжной сборной Юрий Каминский в "Спорт Экспрессе" прокомментировал отмену Красногорской лыжни.

- На днях было объявлено о полной отмене "Красногорской лыжни" из-за отсутствия снега. Это сильно ударило по вашим планам?

- Это бьет не только по планам сборной команды, но и по всем российским лыжам. "Красногорская лыжня" – знаменитая гонка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2015 в 21:44 / комментарии: 0
Про хоккей в Красногорске

Врио главы Красногорского района М.Сапунов провел 23 декабря встречу с президентом ХК "Зоркий" В.Статкевичем и генеральным директором ГАУ МО "Хоккейный центр Московской области" М.Черковским, сообщает пресс-служба врио.

Обсуждались вопросы развития и финансирования хоккейного клуба. В.Статкевич рассказал о существующих проблемах и задачах клуба в текущем игровом сезоне.В свою о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2015 в 21:24 / комментарии: 0
«Новый год в Усадьбе»

27 декабря в 13:00 на территории ART-Бульвара «Знаменское-Губайлово» пройдет праздничная программа «Новый год в Усадьбе».

Еще немного и наступит один из самых любимых праздников в мире. Новый Год- это ожидание чуда, сказки и конечно подарков.

В этот предновогодний день мы вам дарим замечательную новогоднюю интермедию для детей и взрослых, также Вас ожидает выступле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2015 в 19:50 / комментарии: 0
Около 40 наземных линий теплотрасс приведено в порядок в Красногорске

Об этом сообщило главное управление государственного административно-технического надзора Московской области.

В рамках операции административно-техническими инспекторами территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области проверяются все наземные части линейных коммуникаций, тепловые пункты, внешняя поверхность труб, фасады, прилегающая территория, а также места произв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2015 в 19:38 / комментарии: 0
Для центра «Созвездие» будет построено новое здание

Строительство нового здания Центра психолого-медико-социального сопровождения «Созвездие» должно начаться в 2017 году, - об этом Михаил Сапунов, временно исполняющий полномочия главы Красногорского района, сообщил на встрече с директором центра Сергеем Сюриным.

Проектная документация для строительства нового здания МОУ ППМС Центра «Созвездие» общей площадью 4500 квадратных метр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2015 в 19:30 / комментарии: 0
В Ильинском вручили ключи от квартир 45 семьям

В Ильинском сельском поселении Красногорского района ключи от новых квартир получили 45 семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий и жителей, воспитывающих детей-инвалидов, сообщает пресс-служба администрации Красногорского района.

Квартиры находятся в новом жилом комплексе «Западный остров» в д. Бузланово на территории сельского поселения, они приобретены по совместному р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2015 в 19:19 / комментарии: 0
Как выбирают главу района ( подробности от КрТВ)


добавил(а) Dinka / 23.12.2015 в 14:41 / комментарии: 0
"Зоркий" проиграл очередной матч

В очередном матче Чемпионата России по хоккею с мячом в Красногорске хабаровский "СКА-Нефтяник" выиграл у ХК "Зоркий" 10:2(5:2).

"СКА-Нефтяник обозначил свою победу как "самую крупную, из одержанных когда-либо в Красногорске". Дальневосточные хоккеисты выиграли четвёртый матч кряду и поднялись на третье место в турнирной таблице, а подмосковный коллектив располагается на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2015 в 13:45 / комментарии: 0
В Подмосковье крадут... мусорные контейнеры

Контейнерные площадки устанавливаемые в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье» страдают от неустановленных злоумышленников, сообщила пресс-служба Госадмтехнадзора.

Неустановленными лицами с контейнерной площадки, расположенной вдоль дороги Раменье – Ивашково Шаховского района были украдены два контейнера, размещенных на конт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2015 в 13:14 / комментарии: 0
Пострадали водитель и семеро пассажиров

22 декабря .2015 около 15:00 на 84 км а/д М-9 "Балтия" 67-летний житель Волоколамска, управляя автобусом "Форд Транзит" F 22703 (14 посадочных мест), двигаясь в сторону Пскова, выехал на раздели тельную полосу и наехал на опору освещения.

В результате ДТП получили травмы водитель и семеро пассажиров автобуса, сотрудники Межрайонной ИФНС №19 по Московской области, водитель и пят ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2015 в 10:55 / комментарии: 0
10-летняя школьница попала под колеса в Красногорске

19 декабря в 15 часов 54 минут на улице Народного Ополчения возле торгового центра « Солнечный рай» на пешеходном переходе под колеса автомашины попала 10-ти летняя школьница, переходившая проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП девочка с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы, ушиб туловища, конечностей, б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2015 в 10:42 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz