RSS
Осенний скандал в "Швабе"

Входящий в государственную корпорацию «Ростех» холдинг «Швабе» нынешней осенью стал фигурантом крупного финансового скандала, связанного с хищением бюджетных денег.

Сотрудники управления «П» службы экономической безопасности ФСБ и оперативники ГУЭБиПК МВД задержали замгендиректора по экономике и финансам холдинга Александра Стасюка и замгендиректора по научно-исследовательским ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.12.2015 в 16:09 / комментарии: 0
Воспитателем года стала Татьяна Зайцева

В Красногорской школе №11 прошел финал районного конкурса воспитателей детских дошкольных учреждений.

Участвовало пять участниц - представители различных ДДУ Красногорского района.. Победителем стала Татьяна Зайцева- учитель-логопед детского сада №8. Татьяне Зайцевой теперь предстоит побороться за звание лучшей в областном конкурсе воспитателей детских дошкольных учреждений. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.12.2015 в 13:41 / комментарии: 0
Как нас будут оберегать в новогодние праздники

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Красногорского муниципального района рассмотрела вопрос организации и проведения мероприятий, направленных на обеспечение безопасности и защиты населения Красногорского муниципального района в зимний период 2015-2016 гг., и при подготовке и праздновании новогодних и рождественских праздников. < ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.12.2015 в 13:20 / комментарии: 0
МортонГрад как градостроительная ошибка?

Несогласные с утвержденным на градсовете МО проектом МортонГрада Ильинское-Усово в эти дни пикетируют здание Правительства МО.

Они считают строительство МортонГрада, как минимум, градостроительной ошибкой.

После строительства МортонГрада Красногорский район ожидает окончательный транспортный коллапс.
В частности, по мнению противников строительства, появлен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.12.2015 в 12:25 / комментарии: 0
Вход в городской парк в ночное время закроют

Вход в городской парк решили ограничить по времени.

Предпосылки к этому городская администрация видит в том, что "в последнее время на территории парка участились акты вандализма, употребление спиртных напитков и разрушение зеленых зон. В связи с этим, КГА приняла решение с 25 декабря 2015 года закрывать парк в ночное время".

Вопрос только во времени : с какого по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.12.2015 в 11:58 / комментарии: 0
Ю.Щалыганов о " дачной хартии"



В Мособлдуме 16 декабря состоялись парламентские слушания, в ходе которых были подведены итоги дачного сезона 2015 года. Главной темой мероприятия стало обсуждение так называемой «Хартии дачников».
Комментирует мероприятие Юрий Шалыганов, председатель «Союз ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.12.2015 в 11:45 / комментарии: 0
25 декабря ио главы Красногорского района Михаил Сапунов намерен встретиться с жителями

25 декабря в администрации Красногорского района временно исполняющий полномочия главы Красногорского района Михаил Сапунов проведет встречу с населением в форме краткого отчета об основных достижениях и перспективах развития.

Мероприятие начнется в 16.00 в конференц-зале по адресу: ул. Ленина, д4.
добавил(а) Dinka / 19.12.2015 в 11:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz