RSS
В Красногорске "зажгли ёлочку"


добавил(а) Dinka / 01.12.2015 в 22:20 / комментарии: 0
В Павшинской пойме открылось отделение МФЦ

1 декабря временно исполняющий обязанности главы Красногорского района Михаил Сапунов и глава городского поселения Красногорск Павел Стариков открыли отделение муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Красногорского муниципального района», сообщает пресс-служба КГА.

Площадь МФЦ по адресу: Ильинский буль ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2015 в 20:25 / комментарии: 0
Выбросы "Союзснаба" наконец-то признали вредными

Минэкологии Московской области проверило ОАО "Союзснаб" по жалобе жителей Красногорска и установило факт выбросов загрязняющих веществ в воздух, сообщает сегодня пресс-служба ведомства .

"Результаты показали, что предприятие ОАО "Союзснаб" осуществляет выброс вредных веществ в атмосферный воздух без специального разрешения, а фактическая эффективность работы пылегазоочистного о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2015 в 14:54 / комментарии: 0
ЖК «Новомосковская» и «Серебрянка» отнесли к социально значимым

Восемнадцать социально значимых проектов получили одобрение на заседаниях Градостроительного совета Московской области в 2015 году, говорится в сообщении пресс-службы Министерства строительного комплекса Московской области.

Одним из наиболее крупных проектов МО стал проект комплексной жилой застройки Фермер-Сити «Рузский». Площадь участка составляет 4710 гектаров, производствен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2015 в 13:53 / комментарии: 0
Маленькие Мисс и Мистер» Красногорска поздравили любимых мам

28 ноября в Доме культуры «Опалиха» прошел традиционный шестой творческий конкурс «Маленькие Мисс и Мистер-2015», организованный администрацией городского поселения Красногорск и автономным учреждением культуры «Парки Красногорска».

В этом году поучаствовать в мероприятии решили два мальчика, шесть девочек, в чём их с удовольствием поддержали родители и друзья.

Для ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2015 в 12:55 / комментарии: 0
В Красногорске готовят к вводу детский «Сад-Град»

Уже в сентябре будущего года новое дошкольное учреждение Красногорска сможет принять 180 детей от 3 до 7 лет. Последние работы по благоустройству территории планируется завершить весной, сообщает пресс-служба компании "Садовое кольцо".

«Сад-Град» - современный образовательный комплекс в составе жилого квартала «Молодежный». Помимо 9 групп дневного пребывания, рассчитанных на 20 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2015 в 12:39 / комментарии: 0
Катки в Красногорске зальют к середине декабря

Этой зимой в Красногорске зальют 9 катков. Такое решение было принято на совместном совещании представителей администрации города и сотрудников автономного учреждения «Красногорский спортивно-оздоровительный центр».

Уже к середине декабря ледовое покрытие появится по следующим адресам:

- микрорайон «Опалиха», дер. Гореносово;

- ул. Железнодорожная,1; ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2015 в 12:12 / комментарии: 0
Круглый стол по вопросам градостроительства

Круглый стол по теме «Решение градостроительных проблем московского региона»проходит сегодня в Государственной думе РФ.

На него приглашены представители инициативных групп из Москвы и Московской области, а также представители общественных объединений и организаций.
добавил(а) Dinka / 01.12.2015 в 11:49 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz