RSS
Снежное Подмосковье


добавил(а) Dinka / 28.11.2015 в 20:02 / комментарии: 0
Маленькая Леди, Мисс Совершенство и другие

21 ноября состоялся юбилейный пятый конкурс детского творчества «Маленькая леди - 2015» среди участниц детской художественной самодеятельности МАУК ККДК «Подмосковье».

На протяжении четырех лет в дни празднования Дня Матери все собирались в уютном зале КЦ «Красногорье», чтобы порадоваться творческим успехам юных красавиц и поздравить всех мам с самым прекрасным праздником.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.11.2015 в 19:49 / комментарии: 0
Предлагается Хартия о сотрудничестве

Очередное совещание с руководителями управляющих компаний, товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов провела администрация Красногорска.

На совещании рассмотрели вопрос подписания Хартии - документа регламентирующего взаимоотношения советов многоквартирных домов, управляющих компаний и органов местного самоуправления в сфере управления жилищным фондом. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.11.2015 в 19:35 / комментарии: 0
Вакансии МФЦ

В МФЦ Красногорского района (Многофункциональный центр) объявлен дополнительный
набор на вакансию "ведущий специалист" (универсальный специалист) в связи с открытием отделений в с.п. Нахабино, с.п. Ильинское, мкр-не Павшинская пойма.


Планируется обучение потенциальных сотрудников перед трудоустройством. Оформление в соответствии с трудовым законодательством. Предусмотрен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.11.2015 в 19:02 / комментарии: 0
Моя мама лучше всех!

В преддверии приближающегося праздника сотрудники Госавтоинспекции Красногорского района приняли в празднике «Моя мама лучше всех!», который прошел в МБДОУ детский сад №26.

Вместе с воспитанниками детского сада инспекторы поздравили мам, присоединились ко всем сказанным теплым словам и довели актуальную информацию по Правилам дорожного движения. Особо подчеркнули сотрудники ГИ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.11.2015 в 18:55 / комментарии: 0
"Зоркий" проиграл "Кузбассу"

28 ноября в рамках очередного матча чемпионата России «Зоркий» сыграл с «Кузбассом» из Кемерова. . Матч состоялся на стадионе "Зоркий. Кемеровский «Кузбасс» переиграл «Зоркий» со счётом 6:2 и поднялся на восьмую позицию в турнирной таблице, опередив «Зоркий», который занимает теперь девятое место.

"Будем тренироваться!", заявил по этому поводу новый врио главы Красногорского район ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.11.2015 в 18:49 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz