RSS
Пенсионеры провели очередной митинг против отмены льгот

26 ноября 2015 года на площади 1905 года в Москве состоялся митинг против отмены льготного проезда подмосковным пенсионерам на московском общественном транспорте.

Пенсионеры, а среди них ветераны военной службы, ветераны труда обиду не забыли и выступают уже против губернатора А.Воробьева. Тем более, что московские пенсионеры как ездили по Подмосковью бесплатно, так и ездят. А ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 23:55 / комментарии: 0
Объявлен конкурс на строительство путепровода через железную дорогу в Нахабине

Конкурс на строительство путепровода через железную дорогу в Нахабине объявлен Дирекцией дорожного строительства Московской области.

Речь идет о строительстве путепровода через железную дорогу на 19 километре автодороги ММК - Павловская Слобода - Нахабино в Красногорском районе. Сообщается, что максимальная (начальная) цена контракта составляет 3,5 миллиарда рублей. Заявки на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 23:25 / комментарии: 0
Платные километры для большегрузов могут увеличить стоимость строительных работ на 7-8 процентов

Поправки в федеральное законодательство, ужесточающие требования к нормам загрузки автотранспорта, и новые правила Минтранса, которые вводят покилометровую оплату для большегрузных машин за проезд по дорогам федерального значения, увеличат себестоимость строительных работ в Подмосковье минимум на 7-8 процентов, считают в Ассоциации застройщиков Московской области.

Как отмечает ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 22:13 / комментарии: 0
Дипломантами всероссийского фестиваля стали студия и ансамбль «Россия»

Детская образцовая студия народного танца «Россия» и одноимённый народный ансамбль танца приняли участие в III Всероссийском фестивале русского народного танца «Храним наследие России», проходившем в городе Орёле.

В течение нескольких конкурсных дней более тридцати коллективов со всей России выступали в рамках всероссийского конкурса на главной сцене Орловского Государственно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 21:35 / комментарии: 0
Несколько легковых автомобилей и два ЛИАЗа попали в ДТП в Красногорске

25 ноября .2015 примерно 21:25 на 23 км Волоколамского шоссе в городе Красногорске 23-летняя местная жительница, управляя автомашиной "Ниссан", выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двигавшимися во встречном направлении автомашинами "Шевроле" и "Вольво".

После этого автомашина "Шевроле" совершила столкновение с двигавшимися в попутном направлении автобусом ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 21:27 / комментарии: 0
Красногорск. Комментарии по отставке Б. Рассказова

Красногорский район – один из самых социально и экономически развитых муниципалитетов Подмосковья, и только преемственность власти в сочетании с ее открытостью может стать залогом для дальнейшего динамичного поступательного движения района, - заявила заместитель председателя Правительства Московской области Эльмира Хаймурзина на заседании Совета депутатов Красногорского муниципального района 26 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 21:05 / комментарии: 0
Для оплаты за детские сады установят предел

Сегодня Мособлдума приняла поправки к закону об образовании, которые дают возможность правительству МО устанавливать максимальный предел платы за воспитание детей в детских садах.

В каждом муниципалитете оплата образования в государственных и муниципальных детсадах будет своя, но она не сможет превышать максимальный размер, который установят власти региона. В настоящее время з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 15:59 / комментарии: 0
О выдвижении

Выдвинуть свою кандидатуру на должность главы Красногорского района граждане могут до 21 декабря 2015 года.

Глава Красногорского района будет избран из списка утвержденных кандидатов на следующем заседании Совета депутатов Красногорского муниципального района, которое состоится в конце декабря.
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 15:17 / комментарии: 0
Михаил Сапунов стал временно исполняющим обязанности главы Красногорского района

Михаил Сапунов стал временно исполняющим обязанности главы Красногорского района.

Решение Совета депутатов Красногорского района об этом назначении вступило в силу в 15.00.

Биография

Сапунов Михаил Васильевич родился 13 декабря 1967 году в селе Раздольном Новоалександровского района Ставропольского края.

Имеет два высших обр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 15:08 / комментарии: 0
Депутаты Красногорского района приняли отставку Б.Рассказова

Полномочия Б.Рассказова заканчиваются в 15.00 26 декабря 2015 года.

26 ноября 2015 года Совет депутатов Красногорского района согласовал кандидатуру Михаила Сапунова на должность первого заместителя главы администрации Красногорского муниципального района, сообщает пресс-служба администрации Красногорского района.

На этом же заседании депутаты рассмотрели заявлени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 14:59 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор о том, как проводить уборку зимой


добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 14:22 / комментарии: 0
В Изумрудных холмах вводят два жилых дома и детский сад

Главгосстройнадзор МО подтвердил готовность к вводу в эксплуатацию двух жилых домов и детского сада в в ЖК "Изумрудные холмы" в Красногорске, сообщила пресс-служба ведомства.

"Главным управлением государственного строительного надзора выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации двум 24-этажным жилым домам (к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 13:00 / комментарии: 0
Досудебное обжалование возможно через ФГИС ДО

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о внесении изменений в правила подачи и рассмотрения жалоб на решения органов государственной власти. Соответствующее постановление, подписанное председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым, опубликовано на сайте Правительства РФ.

В соответствии с внесенными изменениями, жалобы, под ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 12:51 / комментарии: 0
Что в Подмосковье считают снегосвалкой?

На пресс-конференции в пресс-центре РИАМО руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева рассказала о готовности районных и городских снегосвалок к приему снежных масс.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал о необходимости обеспечивать комфорт и безопасность в регионе вне зависимости от сезона. А для этого важно не только очистить о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 12:43 / комментарии: 0
Минэкологии МО ищет виновных в загрязнении малых рек

Министерство экологии и природопользование планирует отозвать у компании ООО «Рига08» право на пользование водным объектом. сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования МО

Ранее министерство выдало данной организации разрешение для проведения работ по реабилитации реки Курица в Красногорском районе. Компания должна была провести дноуглубительные, буровые и д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2015 в 12:07 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz