RSS
День ПДД в женской консультации

Ежегодно 20 ноября отмечается международный праздник – Всемирный День ребенка. Это праздник, имеющий благие цели в отношении подрастающего поколения, призывающий еще раз задуматься о благополучии детей, о их интересах.

Целый комплекс мероприятий проведен инспекторами отдела ГИБДД. Но не все из них носили праздничный и увеселительной характер. Совсем не радостно было водителям, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2015 в 22:46 / комментарии: 0
В Мособлдуме предлагают повысить ответственность избиркомов за экспертизу подписей

Депутаты Мособлдумы собираются выйти с законодательной инициативой о передаче полномочий по регистрации кандидатов от местных изберкомов - областному.

«Мы думаем, чтобы выйти с законодательной инициативой, и предлагаем передать полномочия по определению итогов выборов на региональный уровень.», - заявил депутат от «Справедливой России» Игорь Чистюхин. Связано это с тем, что фра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2015 в 15:12 / комментарии: 0
Областная станция скорой медицинской помощи в Красногорске

Областную станцию скорой медпомощи создали в Подмосковье путем слияния трех муниципальных станций скорой медицинской помощи. Это первая областная станция.

Объединены Красногорская, Истринская и Химкинская станции. В Московской областной станции скорой медицинской помощи будут работать около 1,5 тысячи человек, которые будут обслуживать почти 600 тыс. жителей в трех крупных мун ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2015 в 14:47 / комментарии: 0
День Красногорского района и его лауреаты

20 ноября в Красногорске отпраздновали День района. Красногорскому муниципальному району исполнилось 83 года. По этому случаю в ДК «Подмосковье» состоялось торжественное собрание.
Открыл его глава района Б.Рассказов.


Ежегодно накануне Дня Красногорского района происходит присвоение званий почетных граждан района. Звание присваивается по представлению главы Красногорског ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2015 в 12:55 / комментарии: 0
«Уральский трубник» - «Зоркий» 4:2

Первый выездной матч в чемпионате России Суперлиги по хоккею с мячом ХК «Зоркий» провел в Первоуральске на стадионе «Уральский трубник».

На своем домашнем поле хоккейный клуб «Уральский трубник» принимал хоккеистов Красногорска «Зоркий». На игру пришли более 3000 болельщиков

«Уральский трубник» переиграл «Зоркий» со счетом 4:2.

Комментируя игру Андрей ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2015 в 11:13 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz