RSS
«На краешке созвездия Водолей»

21 ноября в 16:00 состоится творческий вечер поэта, барда, члена союза писателей России – Игоря Кулагина-Шуйского.

Игорь Кулагин-Шуйский представит свою авторскую программу «На краешке созвездия Водолей».
Игорь Кулагин родом из Шуи, он земляк русского поэта Константина Бальмонта. Романсы на стихи Бальмонта и посвящения ему не могут ни прозвучать .


< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2015 в 22:50 / комментарии: 0
Глава Красногорского района подвел итоги уходящего года

О предварительных итогах уходящего года рассказал глава Красногорского района Борис Рассказов в ходе брифинга, который состоялся в понедельник, 16 ноября.

По словам Бориса Рассказова, несмотря на сложные социально-экономические условия, в развитии Красногорского района наблюдается положительная динамика. Так, за прошедшие десять месяцев этого года объем отгрузки товаров, работ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2015 в 18:30 / комментарии: 0
Маленькая леди - 2015

Финал детского конкурса "Маленькая леди - 2015" и праздничное шоу, посвящённое Дню матери, состоится 21 ноября.

В рамках концерта "Однажды в стране чудес" выступят финалисты конкурса и творческие коллективы ДК "Подмосковье", КЦ "Красногорье" и КЦ "Архангельское".

Начало в 17:00
Вход свободный, 0+

добавил(а) Dinka / 17.11.2015 в 18:18 / комментарии: 0
Стройка велась без разрешения

Инспекторы областного Главгосстройнадзора проверили законность строительства в Красногорском районе по обращению ОНФ и жителей.

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверили законность строительства комплекса гидросооружений, возводимых при реконструкции р. Липка возле д. Аникеевка в Красногорском районе, по обращениям предст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2015 в 12:09 / комментарии: 0
В Красногорске определили "Семью года-2015"

Чемпионом городского конкурса «Красногорская семья», стала семья Рыжковых-Машковых.

Молодая пара вместе уже 13 лет, за это время у них родилось два сына Артемий и Даниил, которые, несмотря на свой столь юный возраст 4 и 6 лет, вместе с родителями смело выходили на сцену. Считают, что свою победу смогли одержать благодаря поддержке болельщиков.

«К конкурсу мы готов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2015 в 12:01 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проконтролирует зимнюю уборку

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области начинает проверку зимней уборки улиц и дворов региона, сообщает пресс-служба ведомства.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует обеспечить комфорт жителям региона, а одной из важных его составляющих в зимний период – качественно и своевременно проведенная зимняя уборка. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2015 в 11:53 / комментарии: 0
Разыскиваются свидетели ДТП

13 ноября в 11 часов 30 минут на ул. Красноармейская около дома № 59 п.Нахабино Красногорского района неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь задним ходом вдоль дома, совершил наезд на 79-летнюю женщину-пешехода, после чего скрылся с места ДТП.

В результате ДТП пострадавшая с различными травмами была доставлена и госпитализирована в травматологическое ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2015 в 11:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz