RSS
Женская футбольная команда "Зоркий" будет расформирована

Об этом сообщил журналистам глава Красногорского района Б.Рассказов на брифинге, посвященном Дню района, который состоялся 16 ноября.

Финансировать команду из бюджета мы не можем, а спонсоров больше нет, пояснил Рассказов. Вообще найти спонсора в спорте в нынешнее время очень трудно. К тому же команда сама приняла решение о расформировании, - добавил глава.

Напомн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.11.2015 в 19:55 / комментарии: 0
Научный сотрудник польстился на шубы

Младший научный сотрудник Центрального научно-исследовательского испытательного института инженерных войск Министерства обороны РФ в Нахабине 24-летний Денис Р. оказался участником разбойного нападения на дом подмосковного предпринимателя в Раменском районе утром 14 ноября, сообщает lifenews.ru/.

Сообщ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.11.2015 в 15:20 / комментарии: 0
Фотоконкурс: год Обезьяны

"Красногорские вести" объявили конкурс открыток, фото, стихов о Новом годе

Приближается самый любимый праздник – Новый год. Полноправной хозяйкой 2016 года станет Обезьяна. Хозяйка будущего года является животным умным, она эмоциональна, игрива, любопытна и непредсказуема.

Мы поздравляем всех с наступающим праздником и приглашаем принять участие в конкурсе, который ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.11.2015 в 14:55 / комментарии: 0
Ученья пройдут

С 17 по 19 ноября 2015 года Красногорский район примет участие во Всероссийском командно-штабном учении по Гражданской обороне по теме: «Организация действий органов управления и сил гражданской обороны в условиях радиоактивного загрязнения территории Российской Федерации, а также при ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций и пожаров», которое организуется по решению СБ РФ.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.11.2015 в 13:57 / комментарии: 0
Итоги красногорского Ценопада

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

В минувшие выходные очередная ярмарка Ценопад прошла в Красногорске. Среди 42-х участников - такие известные производители, как Егорьевский рыбзавод ЦНА, Зарайский хлебзавод, "Каравай СВ", Очаковский деликатесный завод, Торговый Дом "Наутилус". Традиционно, свою продукцию производите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.11.2015 в 12:43 / комментарии: 0
Немного о развязке

О начале в 2016 году строительства развязки на пересечении Ильинского и Волоколамского шоссе пишет сегодня газета "Подмосковье. Сегодня" в материале под заголовком "Развязка близко".

" Возводить новый транспортный узел будут на участке площадью около 31 га. Строительство пройдет в три этапа. Для начала построят правое направление путепровода основного хода через железнодорожные ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.11.2015 в 12:13 / комментарии: 0
О плане застройки Черневской горки

Тема застройки Черневской горки вновь появилась в интернете.

Сначала, еще в сентябре 2015, сайт соседнего района Истра РФ. сообщил, что площадь земли под строительство крупнейшего ландшафтного парка в Красногорске увеличат вдв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.11.2015 в 00:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz