RSS
Новая газета (Рязань): Такой вот поворот событий...

Когда 19 октября в Подмосковье прозвучали выстрелы, унесшие жизни четверых человек, вряд ли кто-то мог предположить, что уже в самое ближайшее время произошедшая трагедия будет иметь и другие, пусть не столь значимые (ведь человеческая жизнь бесценна), тем не менее, последствия всероссийского масштаба.

И от этого напрямую будет зависеть судьба «золота» чемпионата страны среди ж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.11.2015 в 23:49 / комментарии: 0
Совет ветеранов провел отчетную конференцию

Очередная, десятая отчетно-выборная конференция Красногорской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов состоялась в среду, 11 ноября, в зале заседаний районной администрации.

В 10-й отчетно-выборной конференции приняли участие члены ветеранской организации, а также официальные лица – глава Красногорског ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.11.2015 в 14:10 / комментарии: 0
Выставка К.Черномор открыта в Знаменском -Губайлове

Открытие экспозиции «Круги жизни» Ксении Черномор прошло 14 декабря в КБК "Знаменское -Губайлово".

Ксения Черномор — художник-живописец, член Международного Художественного фонда. Окончила художественное училище по классу живописи, МГГУ имени М. А. Шолохова художественно-графический факультет, занималась в Художественной профессиональной студии заслуженного художника РФ М.В.Г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.11.2015 в 13:10 / комментарии: 0
Третье воскресенье ноября - День памяти жертв ДТП

Это страшное слово — ДТП! ДТП уже давно вышли на первое место в списке причин гибели молодых людей.

Ежегодно в России в результате ДТП погибают и получают травмы более 270 тыс человек. На трассах нашей страны каждый день погибают 3-4 ребенка, а еще 50-60 получают увечья. За последние 7 лет погибло 7900 детей в возрасте до 16 лет, были травмированы 166 тыс детей. Хоть ежедневны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.11.2015 в 12:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz