RSS
Сыграли вничью 5:5

«Зоркий» не смог победить в матче чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги «Водник» ( Архангельск).

Игра состоялась 14 ноября на стадионе " Зоркий". Красногорца в домашнем матче не смогли удержать преимущество против архангельского «Водника». Архангелогородцы, идущие в середине турнирной таблицы, уступая два мяча, сравняли счёт и добились ничьей — 5:5.
добавил(а) Dinka / 14.11.2015 в 21:02 / комментарии: 0
Презентация «Красногорья»

К дню района, который отмечается 20 ноября, выпущен очередной номер историко-краеведческого альманаха «Красногорье».

Его презентация состоится 17 ноября в малом зале ДК «Подмосковье».
добавил(а) Dinka / 14.11.2015 в 14:51 / комментарии: 0
В МО сообщают о большом спаде в транспортном машиностроении

Самый большой спад в производстве в период с января по сентябрь текущего года произошел в транспортном машиностроении, максимальный рост – в оптоэлектронике, сообщает Интерфакс, ссылаясь на первого замминистра инвестиций и инноваций Московской области Вадима Хромова.

"Самоя тяжелое - это транспортное машиностроение, это наши "Метровагонмаш", "Лиаз", монопольные отрасли всегда в такие ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2015 в 13:11 / комментарии: 0
128 человек погибли прошедшей ночью во Франции

В ночь на субботу в столице Франции произошла серия терактов с использованием автоматов и взрывных устройств одновременно в шести местах Парижа.

Сначала неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов 10-го округа. Следующей точкой стал театр «Батаклан». Как передаёт CNN, очевидец рассказал, что в зал, где шёл концерт Eagles of Death Metal, вошли двое мужчин в чёрном, без ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2015 в 13:01 / комментарии: 0
Мастер-класс по режиссуре прошел в ДК «Подмосковье»

12 ноября 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» прошёл бесплатный двухчасовой мастер-класс по режиссуре в рамках подготовки к фестивалю «Театральная весна».

Мастер-класс провела Раиса Полейко - художественный руководитель ДК МАИ, основатель и режиссёр театра «Фауст». Событие посетили актёры и режиссёры любительских и профессиональных творческих коллективов Красногорского р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2015 в 12:12 / комментарии: 0
В Красногорске назначен городской прокурор

Им стал старший советник юстиции Сергей Забатурин.

«Приказом генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки от 6 ноября 2015 года Красногорским городским прокурором Московской области назначен старший советник юстиции Сергей Владимирович Забатурин», - говорится в оф.сайте прокуратуры МО.

Сообщается, что С.Забатурин родился в 1976 году во Владимире. В 1999 г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2015 в 11:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz