RSS
Ярмарка "ЦЕНОПАД" в Красногорске

В целях реализации мероприятий подпрограммы «Развитие потребительского рынка и услуг на территории Московской области» министерством потребительского рынка и услуг Московской области проводит ярмарку «Ценопад».

Ярмарка «Ценопад» – это 50 палаток и два тонара с различной продукцией: овощи и фрукты, мясо и рыба, консервы и морепродукты, мед и сладости, хлебобулочные и кондитерски ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2015 в 20:00 / комментарии: 0
Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось 10 ноября в ДК "Подмосковье"

Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоялось сегодня, 10 ноября, в ДК «Подмосковье» г. Красногорска.

Ветеранов органов внутренних дел и действующих сотрудников МВД РФ поздравили депутат Московской областной думы Галина Уткина, глава Красногорского района Борис Рассказов, начальник УМВД РФ по Красногорском ра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2015 в 19:46 / комментарии: 0
Программы военной ипотеки расширяются на проекты с авторским благоустройством

Жилые комплексы «Опалиха О3» и «Солнечная система», девелопером которых выступает компания Urban Group, аккредитованы по программе военной ипотеки.

Теперь военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы (НИС) могут приобрести любую квартиру в проекте на выгодных условиях с помощью программ ипотечного кредитования.

«Сегодня программы военной ипотеки расширяю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2015 в 16:54 / комментарии: 0
"Войковская" или не "Войковская"?

На сайте «Активный гражданин» идет голосование «за» и «против» переименования станции метро «Войковская».

С инициативой выступило Правительство Москвы. Рядом со станцией строится железнодорожный пересадочный узел, так что новое название появится в случае чего и у всего узла. Или останется старым.

Название близлежащей улицы Войковская при этом не обсуждается. Технол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2015 в 13:12 / комментарии: 0
С Днем науки

Всемирный день науки (World Science Day) или официально - ‎Всемирный день науки‬ во имя мира и развития (World Science Day for Peace and Development) отмечается ежегодно 10 ноября с целью повысить осознание общественностью во всем мире пользы науки.

Правительства многих стран приурочивают ко Всемирному дню науки принятие программ в поддержку науки и научных инициатив, также нач ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2015 в 12:35 / комментарии: 0
С Днем полиции

10 ноября на расширенном заседании правительства Подмосковья глава региона А.Воробьев поздравил всех с Днем сотрудников органов внутренних дел.

"Сегодня День сотрудников органов внутренних дел. Поздравляю всех, кто обеспечивает общественный порядок", - сказал А. Воробьев.

А накануне на торжественной церемонии в международном выставочном центре «Крокус Экспо».губер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2015 в 12:18 / комментарии: 0
Роберт де Ниро открыл ресторан в Красногорске



В Крокусе, но все равно в Красногорске.
добавил(а) Dinka / 10.11.2015 в 12:10 / комментарии: 0
Мастер-классы по режиссуре и эстрадному вокалу

12 и 13 ноября во Дворце культуры «Подмосковье» состоятся бесплатные творческие мастер-классы по режиссуре и эстрадному вокалу. Встречи пройдут в малом зале ДК, начало в 18 часов. 12+

12 ноября в 19:00 пройдёт мастер-класс по режиссуре. Занятие проведёт Раиса Полейко - художественный руководитель ДК МАИ, основатель и режиссёр театра «Фауст». Творческая встреча состоится в малом ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.11.2015 в 12:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz