RSS
Опрос жителей: как использовать рекреационные зоны

С 5 ноября по 8 ноября с 12 до 19 часов на территории города Красногорска будут проводиться опросы общественного мнения на тему использования рекреационных зон жителями.

Опросы проводятся в рамках подготовки проекта комплексного благоустройства и развития озелененных территорий Красногорска и входят в комплекс исследований, целью которых является выработка новой политики город ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.11.2015 в 21:33 / комментарии: 0
ОНФ предлагает проверить чиновников на коррупцию

Общероссийский народный фронт (ОНФ) призвал губернатора Московской области А. Воробьева, после резонансного убийства чиновников Красногорского района, провести полномасштабный антикоррупционный аудит чиновников районных администраций Подмосковья, сообщает сайт ОНФ.

«Мы просим губернатора Московской области Андрея Воробьева провести мероприятия подобного рода. Для нас важно не т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.11.2015 в 20:22 / комментарии: 0
Ребенок- пассажир - пешеход

С целью профилактики и пресечения нарушений ПДД детьми и подростками в качестве пешеходов, профилактики и пресечения нарушений правил перевозки детей, ужесточения контроля за выполнением водителями транспортных средств правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов с 26 октября по 15 ноября Красногорская Госавтоинспекция проводит мероприятие «РЕБЕНОК – ПАССАЖИР – ПЕШЕХОД».

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.11.2015 в 13:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz