RSS
Наградили участников эко-марафона

30 октября в конференц-зале администрации Красногорска глава города П. Стариков наградил победителей эко-марафона «Сдай макулатуру – Спаси дерево!».

Награду за 1 место среди предприятий получил Красногорский филиал Московского областного БТИ (ГУП МО «МОБТИ»). За самое большое количество собранной макулатуры с результатом 610кг 850г отмечен местный житель Егор Малевич.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.11.2015 в 13:33 / комментарии: 0
В России запретили использовать летние шины зимой

В России вступил в силу закон «О безопасности транспортных средств», который запрещает использование автовладельцами летних шин на зимних дорогах.

Также запрещено использовать зимние шины с шипами летом. Закон направлен на снижение количества ДТП на дорогах.
добавил(а) Dinka / 01.11.2015 в 13:20 / комментарии: 0
Памяти жертв политических репрессий

Митинг памяти жертв политических репрессий – жителей Красногорского района –
Прошел 29 октября в Красногорске на мемориале у памятного знака.


Зам. главы Красногорского района И.Тельбухов напомнил присутствующим, что этот день посвящен тем, кому выпала редкая по трагичности судьба, и о том, как тяжело было объективно оценивать современникам события, очевидцами которых они ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.11.2015 в 13:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz