RSS
Кремль призывает не делать поспешных выводов по поводу событий в Красногорске

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков призвал прессу не делать поспешных выводов по делу убийств в Красногорске и не забегать вперед. Он заявил, что произошла трагедия, но это убийство пока "ничего не обнажило", имея ввиду стилистику общения власти и бизнеса, сообщил "МК".

Песков добавил, что следствие продолжается и нужно дождаться его результатов.Он отвечал на вопрос ж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.10.2015 в 22:13 / комментарии: 0
Усиление ветра

В ближайшие 3 часа с сохранением на ночь и утро 28 октября по территории Московской области и в г. Москве (включая ТиНАО) ожидается ветер северо-западный, северный 5-10 м/с, местами усиление до 12-17 м/с.
добавил(а) Dinka / 27.10.2015 в 21:50 / комментарии: 0
Депутаты озадачились единой методикой предоставления льгот по земельному налогу

22 октября состоялись парламентские слушания Комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству, темой которых стало обсуждение законодательства по земельному налогу. В них участвовал председатель Комитета Мособлдумы по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии Владимир Шапкин.

Владимир Шапкин отметил, что в данной сфере существу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.10.2015 в 14:14 / комментарии: 0
На "Осенних каникулах" напомнят о безопасности на дорогах

С 26 октября по 15 ноября на территории Московской области проходит широкомасштабное целевое профилактическое мероприятие «Осенние каникулы».

Сотрудники Красногорской Госавтоинспекции вновь выйдут в школы, где в ходе проведения тематических занятий с обучающимися напомнят детям основные правила движения, закрепят навыки безопасного поведения на дорогах.

Особое вним ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.10.2015 в 13:05 / комментарии: 0
Стихи Блока в литературной гостинной

30 октября в 18:00 в Культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» состоится литературно-музыкальная гостиная, посвященная Александру Александровичу Блоку.

Стихи Блока волнуют, тревожат, радуют, печалят и воодушевляют, заставляя снова и снова почувствовать могущество гармонии, внесенной в мир великим и благородным поэтом.

Вас ожидает интерактивная лекция: ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.10.2015 в 12:54 / комментарии: 0
Отопление все равно отключили

Не успели жители двух домов-новостроек на Павшинском бульваре разойтись по квартирам, выслушав обещания администрации Красногорска,что горячую воду перекрывать не будут, как ее тут же перекрыли. Жильцам пришлось греться ночью у костра, разведенного прямо на улице.

Отопление перекрыли из-за долга управляющей компания в 150 миллионов рублей, а также из-за того, что дома сданы СУ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.10.2015 в 11:30 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz