RSS
Георгадзе похоронят в Грузии

Тело Амирана Георгадзе перевезут в Грузию, и он будет похоронен в родном селе Кведа-Сазано Зестафонского муниципалитета Имеретинского края.

Об этом сообщает РБК, ссылаясь на управляющего директора принадлежавшей Георгадзе компании «Гринтаун», похороны состояться на следующей недели.
добавил(а) Dinka / 25.10.2015 в 13:58 / комментарии: 0
Над Подмосковьем на воздушном шаре

Мастер спорта по воздухоплаванию из Красногорска Иван Меняйло стал пилотом воздушного шара ТВ 360 в рамках проекта "Небо 360", премьеру которого обещают 16 ноября.

24 октября в небо на этом шаре поднялся основатель и продюсер арт-группы "Хор Турецкого" Михаил Турецкий. Шар пролетел над Истрой, Новоиерусалимским монастырем и над Волоколамским шоссе

"Вертолеты, самол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2015 в 11:52 / комментарии: 0
Жители Нахабина посетили УК "Феникс"

Более 40 человек приняли участие в Дне открытых дверей, который 24 октября провела управляющая компания "Феникс" в пос. Нахабино.

"В акции, которую инициировала Госжилинспекция Московской области, мы участвуем уже во второй раз, - сказала гендиректор управляющей компании "Феникс" Любовь Романская. - Жителям идея посетить офис управляющей компании в выходной день нравится. Многи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2015 в 10:55 / комментарии: 0
В Павшинской пойме открыли новую детскую площадку

24 октября министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин совместно с главой городского поселения Красногорск Павлом Стариковым торжественно открыли новую многофункциональную детскую площадку в Павшинской пойме, сообщила пресс-служба гп Красногорск.

Игровой городок установили во дворе дома 7 по Красногорскому бульвару в рамках реализации Губернаторс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2015 в 10:41 / комментарии: 0
МУП «РСП» изыскал возможность ремонта лифтов в Павшинской пойме

Одним из важных направлений работы муниципального унитарного предприятия «Ремонтно-строительное предприятие» является ремонт и обслуживание лифтового оборудовани, сообщает его пресс-служба.

Привычное жителям многоквартирных домов незатейливое удобство считается объектом повышенной опасности и требует пристального внимания и своевременного обслуживания, для обеспечения гаранти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2015 в 10:28 / комментарии: 0
«40 самых красивых мест».

Журнал «National Geographic Traveler» совместно с ТРК «Москворечье» представляют фотовыставку «40 самых красивых мест».

На снимках заснеженные горы и песчаные пляжи, тропические леса и ледниковые пещеры – наша планета полна контрастных и удивительных по красоте пейзажей. На этой выставке мы собрали самые впечатляющие из них. Автор работ - шеф-фотограф журнала «National Geograp ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2015 в 10:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz