RSS
А. Георгадзе. Обратный отсчет

Семья Георгадзе в Грузии известная, 7 поколений обозначены с хронологической точностью. Прадед Амирана Георгиевича был ученым – математиком, дед – председателем колхоза, одного из первых в стране, погиб на фронте в Великую Отечественную войну, оставив шестерых детей. Отец был старшим и взял ответственность за братьев-сестер на себя.

Сам А.Георгадзе служил в армии - в Нахабине, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2015 в 19:09 / комментарии: 0
В МО запустят линию по производству круассанов

26 октября 2015 года в МО будет открыта новая линия по производству круассанов на промышленном предприятии «Морозко».

Сообщается, что новая линия запускается с целью реализации программы импортозамещения и расширения мощностей предприятия. На данный момент на заводе в Бронницах работает порядка 400 человек, основными продуктами являются пицца, блины, пельмени и полуфабрикаты. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2015 в 18:09 / комментарии: 0
В Красногорске нашли повешенного

Тело мужчины лет 43-х славянской внешности повешенного на дереве было найдено в лесу около ул.Пушкинской в Красногорске, сообщил АГН «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Утром 22 октября в Красногорске по ул. Пушкинская в лесополосе был обнаружен повешенный на дереве на электрическом проводе труп неизвестного мужчины славянской внешности», - сказал собеседник агентс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2015 в 13:12 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
24 октября, 18.00. Турнир клуба «Ярополк». 16+
В 19.00. Театральная гостиная «Читаем и играем». Молодежная студия «Отражение» представляет «Сказ про Федота-стрельца» Л.Филатова. Фойе малого зала. Вход свободный. 12+
29 октября, 18.00. Для руководителей и участников театральных коллективов – мастер-класс по актер-скому мастерству от Якова Ломкина, режиссера, ак ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2015 в 12:37 / комментарии: 0
В Павшинской пойме откроют новый детский городок

24 октября в микрорайоне «Павшинская пойма» торжественно откроют детский игровой городок, сообщает пресс-служба городского поселения Красногорск.

Для юных жителей администрация Красногорска подготовила интерактивную программу с выступлением детских коллективов города. Самые активные участники получат подарки. Чтобы погода не вмешалась в проведение праздника организаторами пре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2015 в 12:07 / комментарии: 0
Еще три трупа

Следственный отдел по городу Красногорску проводит проверку по факту обнаружения тел трех мужчин в ходе тушения пожара в одной из квартир в Путилково Красногорского района, сообщает СК РФ по Московской области.

Сообщается, что 22 октября около 18 часов в одной из квартир на 7-м этаже многоэтажного жилого дома в Путилкове произошел пожар. В результате квартира полностью выгорела ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2015 в 11:44 / комментарии: 0
Смотр строя

22 октября 2015 года на базе 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проведены практические и теоретические занятия с личным составом 11 батальона ДПС, спецроты №1 1 полка ДПС, ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району, ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району, ОГИБДД ОМВД России по Шаховскому району и ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2015 в 10:59 / комментарии: 0
Проверят на коррупцию

После убийства «красногорским стрелком» двух руководителей Красногорского района оперативники Министерства внутренних дел (МВД), сотрудники Следственного комитета России (СКР) и контрольно-ревизионного управления правительства Московской области будут проверять возможную коррупционную подоплеку этого преступления - сообщают «Известия».

У силовиков есть информация о том, что зем ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.10.2015 в 10:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz