RSS
Заседание правительства МО 20.10.2015


добавил(а) Dinka / 20.10.2015 в 19:01 / комментарии: 0
Георгадзе требовал 20 млн за выход из бизнеса

Амиран Георгадзе, подозреваемый в убийстве четырех человек в Красногорском районе, требовал от чиновников 20 миллионов рублей за то, что он вышел из бизнеса. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, не получив деньги, мужчина поехал в администрацию района, сказав семье, что едет на охоту.

"Однако направился он не в леса за дичью, а в админист ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2015 в 15:39 / комментарии: 0
ДК Подмосковье отменяет концерт

Дорогие наши зрители, концерт к юбилею Дворца культуры, который должен был состояться 23 октября, - переносится в связи с трагическими событиями, которые потрясли вчера наш город.

Мы скорбим и соболезнуем. О дате и времени концерта мы сообщим вам немного позже. Пригласительные билеты будут действительны! Спасибо всем за понимание!

Пресс-служба ДК "Подмосковье" ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2015 в 13:55 / комментарии: 0
Георгадзе исключили из "Единой России" и объявили в федеральный розыск

Амирана Георгадзе исключили из партии "Единая Россия", сообщила пресс-служба администрации Красногорского района.

В связи с происшедшим, политсовет Красногорского отделения "Единой России" провел экстренное заседание. "В соответствии с пунктом 4.3.2 Устава партии "Единая Россия" исключить из партии "Единая Россия" Георгадзе Амирана Георгиевича за действия, наносящие ущерб полит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2015 в 13:07 / комментарии: 0
Глава района выражает соболезнование

Борис Рассказов от имени администрации Красногорского района выражает соболезнования родным, близким и коллегам Юрия Караулова и Георгия Котляренко, в связи с трагической гибелью в результате вооруженного нападения на администрацию Красногорского района.

Юрий Валентинович и Георгий Степанович пользовались заслуженным уважением коллег, обладали высоким профессионализмом и искрен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2015 в 10:50 / комментарии: 0
Ремонт дорог - до конца октября

До 30 октября 2015 года дорожные службы Красногорска завершат ремонт автомобильных дорог местного значения по улицам Братьев Горожанкиных (от Волоколамского шоссе до магазина «Атак»), Кирова (во дворе домов 17 и 15), Чайковского, Железнодорожный проезд, а также подъезд к клинической городской больнице №1, сообщает пресс-служба городской администрации.

Поддержание муниципальных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2015 в 09:15 / комментарии: 0
Хотите, чтобы ваш ребенок стал успешным? Дайте ему шанс!

В ШКОЛЕ СКОРОЧТЕНИЯ ДЕТИ ПОЛЮБЯТ УЧИТЬСЯ

В низкой успеваемости своих детей родители, как правило, винят учителей либо списывают все на знакомый многим термин СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивность).

Но в действительности в большинстве случаев у ребенка просто есть проблемы с памятью, вниманием и умением быстро и качественно воспринимать информацию. Также мн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2015 в 07:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz