RSS
19.10.2015 Вечер, площадь у администрации Красногорского района



Примерно, 19.00. Площадь у администрации Красногорского района, да и само здание администрации по-прежнему в полицейском оцеплении. Примерно в 19.30 приехала "специальная скорая", в которую с заднего крыльца погрузили тела убитых днем замглавы и руководителя Красн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.10.2015 в 17:59 / комментарии: 0
Губернатор Московской области выразил соболезнования родным, близким и коллегам погибших

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил соболезнования родным, близким и коллегам Юрия Караулова и Георгия Котляренко, погибших в результате вооруженного нападения на администрацию Красногорского муниципального района, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Сегодняшняя трагедия стала для всех настоящим шоком», – сказал глава региона, его слова привод ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.10.2015 в 17:48 / комментарии: 0
Два человека убиты в администрации Красногорского района

19 октября 2015 года около 14.00 часов в администрации Красногорского района расстреляны Караулов Юрий Валентинович — первый заместитель главы Красногорского муниципального района и Котляренко Георгий Степанович — руководитель ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей».
По данному факту следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбужден ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.10.2015 в 15:16 / комментарии: 0
Подмосковные власти созвали экстренное совещание из-за убийства детей в Подольске

Комиссия по делам несовершеннолетних Московской области проводит срочное заседание по факту убийства отцом детей в подмосковном Подольске, сообщает телеканал 360.

Уже известно, что трагедия произошла вечером 18 октября в Подольске, где 30-летний местный житель ударил ножом своего четырехлетнего сына и девятимесячную дочь - дети погибли на месте, затем жену. Был задержан при по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.10.2015 в 14:58 / комментарии: 0
В ДТП пострадали двое детей

17 октября на 35 км Волоколамского шоссе вне населённого пункта, между Дедовском и Нахабино, произошло ДТП, в котором получили травмы двое детей-пассажиров.

"30-летняя жительница Нахабино, управляя "Опель Зафира", следуя в сторону г. Истра, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с "Хендэ Гетц", под управлением 30-летней жи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.10.2015 в 14:19 / комментарии: 0
Решать проблемы дома интернет-голосованием

200 управляющих компаний собираются принять участие 24 октября в областном Дне открытых дверей.

В связи с этим жители также проявляют активность. В Балашихе, например, предлагают решать вопросы многоквартирного дома интернет- голосованием.

«Мне бы хотелось поднять вопрос внедрения электронного голосования в многоквартирном доме – это моя мечта, сообщает Константин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.10.2015 в 13:41 / комментарии: 0
Станции "Скорой помощи" Красногорска и Химок объединят

С 1 ноября станцию "скорой помощи" Красногорска объединят с химкинской - в целях повышения качества оказания скорой помощи населению.

Сообщается, что химкинская "скорая" станет филиалом красногорской. По информации главного врача красногорской станции скорой помощи В.Шичанина, которого к концу года количество бригад скорой помощи на территории Химок увеличится с 16 до 22.
добавил(а) Dinka / 19.10.2015 в 13:21 / комментарии: 0
«Изучи Интернет – управляй им!»

31 октября завершается общероссийское соревнование для школьников «Изучи Интернет – Управляй Им!». В этом году в чемпионате участвует максимальное количество команд – 676, в 42 из которых соревнуются ученики из Подмосковья, которые еще успеют побороться за победу, сообщает пресс-служба Ростелекома.

Чемпионат 2015 года в самом разгаре и бьет все рекорды по числу пользователей об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.10.2015 в 12:57 / комментарии: 0
Итальянский пианист провел мастер - класс в Красногорске



Знаменитый итальянский пианист Антонио ДиКристофано дал в Красногорске бесплатный концерт и провел мастер-класс.

В рамках фестиваля Подмосковные вечера искусств известный профессор преподнес урок юным дарованиям из музыкальных школ.
добавил(а) Dinka / 19.10.2015 в 12:32 / комментарии: 0
Город в фотографиях

Новый интернет-проект «Новости в фотографиях» открыт на сайте администрации Красногорска.

В Новом проекте о деятельности муниципалитета лаконично рассказывают фоторепортажи с кратким описанием событий и фактов.

Главное достоинство проекта «Новости в фотографиях», по мнению авторов, возможность показать жителям города события с документальной точностью.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.10.2015 в 12:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz