RSS
Проверки будут еженедельными

В администрации городского поселения Красногорск прошло совещание с управляющими организациями, ТСЖ и ЖСК, сообщает пресс-служба администрации.

Обсуждались вопросы подготовки многоквартирных жилых домов к осенне - зимнему периоду, выполнение договорных отношений и соблюдение графиков по погашению задолженности УК, ТСЖ и ЖСК перед ресурсоснабжающими организациями, паспортизация ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2015 в 20:34 / комментарии: 0
"Распил"

В сети появилось видео сдачи памятника Е. Леонову в пункт приема цветного метала и интервью с приемщиком.
Сейчас за дерзкую кражу задержаны семь человек. Пятеро были задержаны в пятницу, еще двоих задержали вчера", говорится в сообщении пресс-службы столичного МВД.

Суда по их словам на допросе, "кина они не видели", кому памятник не знают. Напоминаем, похищенная скульпту ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2015 в 18:29 / комментарии: 0
Погода вновь ухудшится

На следующей неделе в столичном регионе резко испортится погода, сообщают метеорологи.

С севера на Москву и Подмосковье идет холодный фронт, который принесет дожди и понижение температуры. "Характер погоды изменится: вхождение холодного фронта с севера будет сопровождаться облачностью, небольшими дождями, разворотом ветра на северный и понижением температуры до +5…+7 градусов", ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2015 в 17:05 / комментарии: 0
Новый магазин

Магазин «Дмитрогоркий продукт» открылся 14 октября в Черневе, на Ленина, 26а. В магазине можно приобрести мясную, колбасную и молочную продукцию ГК «АгроПромкомплектация».

Группа компаний «АгроПромкомплектация» – агрохолдинг замкнутого цикла по производству молочной и мясной продукции. Холдинг включает 24 предприятия, в числе которых молочный завод, агроферма, свинокомплексы, м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2015 в 16:18 / комментарии: 0
Люблю эту землю

В Красногорске прошла презентация сборника стихов Н.Игошиной "В поисках утраченного"

По первому своему образованию Нинель Семеновна.Игошина биолог, работала в нескольких школах Красногорска, когда-то организовывала общество защиты природы в Красногорске, с М.Кузнецовой, Героем Социалистического Труда, почетным гражданином Красногорского района, создала экологическую тропу, пров ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2015 в 16:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz