RSS
Глава Красногорского района Б. Рассказов в программе "Вам слово"



Запись от 13.10.2015

Речь шла о подготовке к зиме и отпительном сезоне, о долгах ресурсникам со стороны управляющих компаний, а также о том, почему не платят жители многоквартиных домов.

Телезрители спрашивали, будет ли наконец в Красного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2015 в 19:27 / комментарии: 0
Шестилетний мальчик попал под колеса в "Изумрудных холмах"

Вечером 13 октября, на Бульваре Космонавтов, в микрорайоне «Изумрудные холмы», женщина водитель, управляя личным автомобилем Митсубиси, двигаясь по Бульвару Космонавтов в сторону д. № 2, совершила наезд на пешехода - мальчика 6 лет, который переходил проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода, находившегося в непосредственной близости от места происшествия.

На месте ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2015 в 12:51 / комментарии: 0
Шипы или липучка?

Резкое похолодание и выпавший снег заставил автомобилистов срочно отправляться в шиномонтаж и менять летнюю резину на зимнюю.

Надо помнить, что это нужно делать при среднесуточной температуре в +9 градусов, а мы уже опустились прилично ниже. Но наш человек привык все делать в последний момент. Приобретение зимней резины не является исключением. Шипы или липучка, вот в чем вопро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2015 в 11:36 / комментарии: 0
Задай вопрос губернатору

Онлайн - конференция губернатора Подмосковья А.Воробьева состоится 16 октября.

Губернатор ответит на вопросы жителей региона, которые можно задать с четверга на сайте РИАМО, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«16 октября в 11:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев ответит на вопросы жителей Подмосковья в ходе интернет-конференции « ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2015 в 10:54 / комментарии: 0
Театр «Зеркало» остался «Народным»

11 октября 2015 года театр «Зеркало» Дворца культуры «Подмосковье» успешно подтвердил звание «Народный коллектив» показом одного из лучших своих спектаклей «Старший сын» по пьесе А. Вампилова, режиссёр Елена Семёнова.

Спектакль состоялся в шестнадцатый раз. Как и всегда зал был полон зрителей, многие из которых приходят на «Старшего сына» не по одному разу, чтобы снова погрузит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2015 в 10:18 / комментарии: 0
В Подмосковье строят и рекоструируют бани

Губернаторская программа «100 бань Подмосковья» стартовала в декабре 2014 года. В рамках социального проекта планируется построить и провести реконструкцию ста банных объектов до конца 2016 года.

Основная задача губернаторской программы – привлечь инвестиции в развитие сектора банных услуг, обеспечение банными комплексами удаленных районов Подмосковья, решение социального вопро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2015 в 10:10 / комментарии: 0
Жители Путилкова протестуют против строительства дороги

Жители Красногорского района протестуют против возведения транзитной дороги между МКАД и Путилковским шоссе. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье".

По мнению жителей, для ее строительства незаконно вырубают деревья и сокращают площадь дворов.

Жители считают, что стройка ведется незаконно, хотя фирма- подрядчик ссылается на разрешение властей.

Жи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2015 в 09:49 / комментарии: 0
Юбилейная выставка Д.Дроздецкого открылась в Картинной галерее

С 14 октября по 1 ноября в галерее ДК "Подмосковье" начнет свою работу юбилейная выставка Дмитрия Дроздецкого - яркого представителя движения "Митьков",члена Союза художников России.члена международного художественного фонда,члена ТОКХ "Лик". сообщает руководитель "Лика" М.Воронова.

Самобытный и талантливый график и живописец,у которого есть очень выразительный и пластичный худ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2015 в 09:32 / комментарии: 0
МК: Проект главного финансового документа страны не предусматривает развитие «социалки»

«Бюджет-то ненастоящий!» — именно так называлась моя статья в «Московском комсомольце» год назад (от 15 октября 2014 года). Сильно тогда на нее обиделись отдельные представители Минфина…

А чего обижаться было-то, ведь прав был автор на все 100%. Прав в том, что принимаемый осенью прошлого года бюджет-2015 будет недостоверным и ненастоящим, что его срочно придется править (весн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.10.2015 в 08:57 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz