RSS
Сдай макулатуру - получи приз

14 октября в Красногорске на площади у ДК «Подмосковье» с 12.00 до 18.00 можно будет сдать макулатуру.

Как сообщили "КВ" в отделе по информационной политике администрации городского поселения Красногорск, телевизор с жидкокристаллическим экраном Samsung получит победитель акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Призеров второго и третьего места наградят ноутбуко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.10.2015 в 21:07 / комментарии: 0
В Нахабине педофил изнасиловал двух школьниц

Об этом сообщает ТВ 360, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что в дежурную часть в Нахабине с разницей в две минуты обратились, жители соседних домов, с сообщениями о том, что их дочерей изнасиловали. По показаниям обратившихся, сначала педофил совершил развратные действия в отношении второклассницы в подъезде одного дома. А через 20 минут изнасило ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.10.2015 в 19:28 / комментарии: 0
Будут ли платить блоггерам?

9 октября в Доме правительства состоялась встреча губернатора Московской области с молодыми блоггерами Подмосковья.

Глава региона попросил подмосковных блоггеров продвинуть программу «Добродел», которая запущена в тестовом режиме, при помощи которой можно оперативно сообщить о проблеме, дать оценку работе органов местного самоуправления, высказать претензии или благодарность и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.10.2015 в 15:05 / комментарии: 0
Сколько стоит ЕИРЦ?

Система Единого информационно-расчетного центра Московской области будет внедрена еще в 16 муниципальных образованиях Московской области до конца 2015 года, сообщил Интерфакс.

Сообщается, что до конца года 2015 года Единый информационно-расчетный центр МО будет обслуживать около 90% лицевых счетов подмосковных жителей.

С помошью ЕИРЦ предложено решить проблему долг ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.10.2015 в 14:35 / комментарии: 0
На станциях м "Парк культуры" и "Комсомольская" образовался "день пик"

На станциях московского метрополитена "Парк культуры" и "Комсомольская" Кольцевой ветки наблюдается столпотворение пассажиров из-за закрытия шести центральных станций Сокольнической линии, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

В основном, толкучка - перед эскалаторами. Очереди на спуск и подъем растягиваются на десятки метров. Для большинства пассажиров неожиданностью оказалось ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.10.2015 в 12:51 / комментарии: 0
В областном Марафоне ГИБДД юидовцы из школы №3 заняли 2-е место

В гимназии №7 Красногорска прошел районный этап Марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах, в котором приняли участие творческие коллективы и отряды ЮИД из 24 образовательных учреждений района.

Более 6 часов на сцене ребята из разных школ в театрализованной форме показывали программы, в которых разъясняли основные моменты Правил дорожного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.10.2015 в 11:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz