RSS
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
9 октября, 17.00. Международный фестиваль «Садко». Вход свободный. 12+
10 октября, 19.00. «Ох, уж эта привычка жениться!». Комедия с участием Ларисы Гузеевой. 16+
11 октября, 15.00. «Старший сын». Спектакль народного театра «Зеркало». 12+

Детям
ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
10 октября, 12.00. «Бременские музыканты». Спектакль театра С.Намина. 6+ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2015 в 21:32 / комментарии: 0
Открытие международного фестиваля "Садко" пройдет в Красногорске

С 9 по 11 октября в музыкальной жизни Москвы и Московской области состоится уникальное событие – III Международный фестиваль музыкантов-исполнителей на старинных струнных щипковых инструментах «Садко». Открытие фестиваля состоится 9 октября в Красногорске в ДК «Подмосковье». Начало в 17.00. Вход свободный.

На церемонии открытия планируется присутствие заместителя министра культ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2015 в 21:06 / комментарии: 0
Концерт Алены Апиной отменяется

Внимание!
Концерт Алёны Апиной отменяется по причинам, изменить которые мы, к сожалению, не в силах. Приносим свои искренние извинения и надеемся на ваше понимание!
Сдать билеты можно в кассе ДК "Подмосковье" в любой день с 10 до 20 часов до даты концерта (15 октября) включительно.

Пресс-служба ДК Подмосковье
добавил(а) Dinka / 08.10.2015 в 18:51 / комментарии: 0
В подмосковных автобусах установят валидаторы и турникеты

В автобусах ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» началась установка стационарного оборудования для бесконтактной оплаты проезда. Об этом сообщил первый заместитель генерального директора предприятия Евгений Пьянковский.

В рамках инвестиционного контракта между Министерством транспорта Московской области, «МОСТРАНСАВТО» и ОАО «УЭК» до конца ноября на автобусах девяти филиалов предприятия бу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2015 в 18:32 / комментарии: 0
Первый снег выпал

Первый снег, которым неделю пугали москвичей и жителей Подмосковья, наконец выпал.

Снег оказался не таким страшным и быстро растаял. Морозец также не сказался даже на растительности: деревья, несмотря на середину октября, остаются зелеными. Хуже оказался ветер, под порывами которого в Красногорске попадали деревья.

Между тем, несмотря на минусовую по ночам температ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2015 в 15:20 / комментарии: 0
Презентация работ юных красногорских художников

8 октября в 17:00 в Культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» состоится презентация выставки дипломных работ выпускников художественных школ и детских школ искусств Красногорского муниципального района.

Устроители выставки говорят о свежем взглядом на мир изобразительного искусства, нетрадиционных приемах в композиции, игре света и тени , самобытном творчестве крас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2015 в 14:36 / комментарии: 0
В Мособлдуме уточнили понятие "волонтерство"

Депутаты Мособлдумы в третьем чтении приняли изменения в Закон «О государственной молодёжной политике в Московской области».

В новой редакции Закона определяется, в частности, что «молодыми добровольцами (волонтёрами) Московской области» могут называться только лица в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Московской области и осуществляющие добровольческую деятельность". ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2015 в 14:30 / комментарии: 0
Социальные конфликты нужно решать на местном уровне

7 октября в Мособлдуме состоялся круглый стол на тему «Социальные конфликты: проблемы и перспективы их разрешения».

Как рассказал заместитель председателя Мособлдумы Игорь Чистюхин, выступавший модератором мероприятия, «когда возникают те или иные проблемные ситуации, конфликты, касающиеся различных сфер жизни, граждане нередко обращаются сразу к губернатору, в Мособлдуму или О ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2015 в 14:13 / комментарии: 0
Памятник МЧС России открыли в Красногорске

В преддверии юбилея МЧС России, который будет отмечаться в декабре, в Красногорске в пожарной части №4 был торжественно открыт памятник – двухцилиндровый насос, который применялся в пожарных частях Подмосковья в конце 19 – начале 20 века.

Как рассказал начальник Красногорского пожарно-спасательного гарнизона Р.Мирошниченко, старинный насос, изготовленный на заводе Густава Листа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2015 в 14:00 / комментарии: 0
"Мортон" начал распродавать активы

Группа "Мортон", (потенциальный застройщик "Ильинского-Усова») продает часть своих земель, сообщает сегодня «Коммерсант.ру».

«ГК «Мортон», чей размер кредитного портфеля достигает 20 млрд руб., стала очередным крупным московским застройщиком, начавшим распродажу активов для сокращения долгов. Компания готова реализовать 15% (150 га) собственного земельного банка, что позволит в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2015 в 10:15 / комментарии: 0
14 октября в Красногорске пройдет акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Телевизор с жидкокристаллическим экраном Samsung получит победитель акции «Сдай макулатуру – Спаси дерево». Призеров второго и третьего места наградят ноутбуком Acer Aspire и цифровым фотоаппаратом Canon соответственно.Такой набор подарков ждет представителей учреждений, предприятий, компаний, учебных заведения и общественных организаций Красногорска. Активных жителей города наградят ноутбуком Ace ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2015 в 10:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz