RSS
Благоустройство по авторским проектам

Около 20% новостроек на северо-западе Подмосковья являются проектами с авторским благоустройством, выяснили в рамках исследования аналитики компании Urban Group.

«Благоустройство двора - вопрос творческий, с одной стороны, и практический, - с другой. И здесь нужно соблюсти некий баланс. Заботясь о творческой составляющей, эстетике и соответствии общей концепции, для нас важно о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2015 в 19:18 / комментарии: 0
В ДГ "Сказочный" вырубают сухостой

В детском городке "Сказочный" при поддержке и участии администрации городского поселения Красногорск активно ведутся работы по вырубке сухостойных деревьев, сообщает пресс-служба городской администрации.

Работы ведут сотрудники АУК "Парки Красногорска" с помощью команды профессионалов из Москвы. Главная задача — не повредить рядом стоящие ценные деревья и кустарники, а также малые арх ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2015 в 18:55 / комментарии: 0
Маткапитал предложено не индексировать

Министерство финансов России предлагает не индексировать материнский капитал в 2016 году, оставив его на уровне нынешних 453 тысяч рублей. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на проект бюджета, размещенный на федеральном портале раскрытия информации о подготовке нормативных правовых актов.

"Установить, что в 2016 году размер материнского (семейного) капитала, предусмотренн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2015 в 13:43 / комментарии: 0
7 октября - День рождения Красногорска

7 октября 1940 — указом Президиума Верховного Совета РСФСР рабочий посёлок Красногорск был преобразован в город. Сегодня городу исполняется 75 лет.

На пути к столетию. Небольшой экскурс в историю.

«Здесь уже городу 45 (1985-й год). Уже давно украшает его новая большая плотина, построенная на Синичке, во весь рост встал новый дворец культуры «Подмосковье» – к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2015 в 12:41 / комментарии: 0
Водителей призывают к осторожности на дорогах

Водителей Московской области призывают соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными на дорогах из-за похолодания в регионе, говорится в сообщении пресс-службы отдела пропаганды УГИБДД по Московской области.

«Особое внимание водителям необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции до впереди движущегося транспортного средства, быть предельно внимате ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2015 в 12:35 / комментарии: 0
В Павшинской Пойме борются с грызунами

7 октября администрация городского поселения Красногорск организовала повторную дератизацию в микрорайоне Павшинская пойма, сообщает пресс-служба КГА.

Дератизация ( борьба с грызунами) пройдет на строительных площадках школ (корпус 2-1; корпус 2-8), поликлиники и на территории бытового городка компании – застройщика СИ-17. Одновременно управляющие организации проведут дератиза ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2015 в 12:27 / комментарии: 0
XVII Международная выставка CleanExpoMoskow продет в "Крокус -Экспо"

20-22 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет XVII Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpoMoskow.

Международная специализированная выставка под патронатом Правительства Москвы проводится выставочной компанией ООО «Примэкспо».

Цель выставки – развитие и совершенствование быт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2015 в 11:18 / комментарии: 0
Звенигородскому музею вернули здание

Здание манежа в Звенигороде, ранее находившееся в оперативном управлении Звенигородского историко-архитектурного и художественного музея, решено снять с аукциона и передать обратно музею.

Здание манежа площадью 1 тыс. 273 кв. м, построенное в 1830-х гг. в центре Звенигорода, было передано музею в 2007 г., а в марте 2015 г. изъято в связи с отсутствием средств в областном бюджет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2015 в 11:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz