RSS
"Управдом" в Красногорске

Очередной муниципальный форум «Управдом»пройдет в пятницу в Красногорске, сообщает областная Госжилинспекция.

На форум приглашены председатели и члены советов многоквартирных домов, жилищные активисты Красногорского района. При обсуждении на форуме общих вопросов сферы ЖКХ в качестве экспертов выступят руководители областного МинЖКХ, Минстроя, Госжилинспекции, Фонда капремонта, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2015 в 20:06 / комментарии: 0
ДТП в Нахабине: пострадала 16-летняя девушка

В субботу, 3 октября текущего года, в час дня при хорошем освещении, на улице Институтская поселка Нахабино на пешеходном переходе в районе железнодорожной станции произошло ДТП.

Водитель, мужчина 1972 г.р. управляя автомобилем Шкода, двигаясь со стороны ул. Панфилова, совершил наезд на местную жительницу, 16 летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2015 в 19:49 / комментарии: 0
Ярмарка вакансий пройдет в КЦЗН 14 октября

Принять участие в осенней ярмарке вакансий, которая состоится 14 октября, приглашает руководителей, имеющих на предприятиях вакансии, директор Красногорского центра занятости населения Татьяна Степанова.

На сегодняшний день база центра занятости предлагает более 800 вакансий. Наибольшим спросом у работодателей пользуются рабочие профессии.

На начало октября в Красн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2015 в 16:32 / комментарии: 0
Глава района Красногорского провел плановое совещание

В число приоритетов, на ежемесячном совещании с руководителями глава Красногорского района поставил начало отопительного сезона, проведение мероприятий в рамках всероссийских учений Гражданской обороны, осеннего призыва и профилактических мероприятий против ГРИППа.

На территории Российской федерации начинается масштабная проверка готовности служб Гражданской обороны. Учения, ка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2015 в 13:13 / комментарии: 0
Приглашение на субботник

Urban Group приглашает на традиционный субботник, который пройдет 10 октября в лесу у жилого комплекса «Опалиха О2».

Все желающие смогут принять участие в благоустройстве территории, прилегающей к жилому комплексу: прогулочных зон и опушки леса.

В программе мероприятия:

· распил и утилизация сухих деревьев,

· создание красивых и удобных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2015 в 13:03 / комментарии: 0
Самые популярные имена в Красногорске

На сегодняшний день самые популярные имена в Красногорске, которыми чаще всего называют малышей, у мальчиков: Александр, Даниил, Артем, у девочек: Елизавета, Виктория, София.
Об этом сообщила на прошедшем в Красногорской районой администрации оператвивном совещании заведующая Красногорским ЗАГС Т.Каменева.


Интересно, что имя Александр в переводе "защитник» практически ни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2015 в 12:28 / комментарии: 0
Красногорские МФЦ попали в число лучших

6 октября на расширенном заседании правительства Московской области был озвучен рейтинг многофункциональных центров (МФЦ) по соответствию региональному стандарту.

В число лучших по этому показателю попали МФЦ в Одинцовском, Солнечногорском, Люберецком, Красногорском районах и городском округе Домодедово.
добавил(а) Dinka / 06.10.2015 в 11:44 / комментарии: 0
Пешеход, смотри в оба!

04 октября 2015 в 19 час. 25 мин. на 102 км Волоколамского шоссе 20-летняя местная жительница со стажем управления 1 год, управляя автомашиной "Пежо 206", двигаясь в сторону г. Пскова, совершила наезд на пешехода - 15-летнюю жительницу Волоколамска, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины рядом с пешеходным переходом.

В результате ДТП пострад ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2015 в 11:20 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор борется за тишину

Госадмтехнадзор Московской области продолжает вести активную борьбу с нарушителями тишины и покоя граждан на территории Московской области.

По данным ведомства основными нарушителями тишины и покоя в регионе остаются строительные организации и сетевые магазины. Первые часто осуществляют работу в ночное время, вторые – осуществляют разгрузку товаров, когда граждане имеют законное право ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2015 в 10:59 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz