RSS
Открытие международного фестиваля "Садко" пройдет в Красногорске

9 октября состоится пресс-конференция, посвящённая открытию III Международного фестиваля музыкантов исполнителей на старинных струнных щипковых инструментах «Садко». Время начала: в 16:00 в ДК «Подмосковье» г. Красногорска.

Участвуют:
заместитель Министра культуры Московской области Роман Михайлович Васильев,
директор Московской областной филармонии Ильгиз Ришатов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2015 в 23:27 / комментарии: 0
Восемь педагогов получили ключи от квартир в Красногорском районе

Борис Рассказов поздравил педагогов с профессиональным праздником – Международным днем учителя. На торжественном собрании в ДК «Подмосковье» глава Красногорского района вручил работникам образования ключи от новых квартир, премии и почетные грамоты.

Торжественное собрание в честь празднования Международного дня учителя состоялось в Красногорске в минувшую пятницу, 2 октября. На ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2015 в 16:55 / комментарии: 0
Красногорск принимает участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

5 октября 2015 года стартовала Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне.

В ходе тренировки прошло оповещение и сбор руководящего состава Правительства Московской области и органов местного самоуправления посредством СМС. Такие неожиданые СМСки пришли рано утром 5 октября всем руководителям Красногорска. Не отреагировали на них только двое – по разным причинам. За ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2015 в 16:36 / комментарии: 0
Юные таланты презентуют свои работы в КВК "Знаменское-Губайлово"

8 октября в 17:00 в Культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» состоится презентация выставки дипломных работ выпускников художественных школ и детских школ искусств Красногорского муниципального района.

Устроители выставки говорят о свежем взглядом на мир изобразительного искусства, нетрадиционных приемах в композиции, игре света и тени , самобытном творчестве крас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2015 в 16:00 / комментарии: 0
"Старший сын" Вампилова в ДК "Подмосковье"

6 октября в Дк "Подмосковье" состоится показ спектакля "Старший сын в постановке народного театра "Зеркало"".
Бесплатный пригласительный билет можно взять в кассе. Количество мест ограничено, потому что показ спектакля осуществляется ЗА сценой, там же располагаются и зрительские места.
добавил(а) Dinka / 05.10.2015 в 15:52 / комментарии: 0
Идет прием заявок на конкурс "Красногорская семья"

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном конкурсе «Красногорская семья», в котором определится самая творческая семья города-2015. Конкурс проводится 14 ноября 2015 г. в 12.00 в ДК «Опалиха» (г.Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Есенинская, д. 15).

До 10 ноября 2015 года участникам необходимо направить рассказ о семье по электронной почте moipark @ gmail.com.

Семейны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2015 в 15:09 / комментарии: 0
Найдены пропавшие девятиклассницы

Потерявшиеся 27 сентября в Красногорске две девочки - подростки Марина и Даша найдены в Петербурге и доставлены домой.

Напомним, 27 сентября в Красногорске пропали две девятиклассницы: 14-летняя Марина Гасилина и ее подруга-ровесница Даша Корниенко. Пропавших подростков искали родители, правоохранительные органы и поисковые организации.

Нашли их в Санкт-Петербурге ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2015 в 13:44 / комментарии: 0
Мастер-класс «Азбука анимации» прошел в «Красногорск плазе»

Обучение искусству мультипликации стало первым массовым событием в рамках фотоконкурса «Я люблю Красногорск». Проект организован в конце сентября Группой компаний «Садовое кольцо» для жителей Красногорского района.

Мастер-класс по пластилиновой анимации для участников фотоконкурса, успевших прислать свои работы к этому дню, провели педагоги Студии кино и анимации для детей «Киномастер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2015 в 13:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz