RSS
Дом принят, ключи обещаны в конце октября

Подмосковный Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии корп. 40 в мкр Павшинская пойма г. Красногорска, сообщает пресс-служба ведомства.

Строительство 8-секционного 669 квартирного жилого дома началось в 2010 году.
Итоговая проверка областного Главгосстройнадзора прошла на объекте в июне этого года. По его словам, в адрес генподрядчика АО "СУ-155" было выдано пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2015 в 23:33 / комментарии: 0
Мост для храбрецов создали в китайской Хунани



Самый длинный стеклянный мост в мире открылся в Китае. Для туристов появилось развлечение, на которое решится не каждый.

Пройти по этому мосту многие решаются только с закрытыми глазами, или на четвереньках, или, по крайней мере, крепко держась за пор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2015 в 15:34 / комментарии: 0
Педагогов поздравили с праздником

Районный праздник, посвященный Международному Дню Учителя, прошел 2 октября в ДК Подмосковье.

Педагогов района поздравили глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов, глава городского поселения Красногорск Павел Стариков, заместитель председателя Совета депутатов Красногорского муниципального района Татьяна Зверева и др.

Звания «Лауреат муниципальной ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2015 в 15:17 / комментарии: 0
В столичном регионе объявлен «оранжевый» уровень опасности

Оранжевый – значит, предпоследний характеризующий неблагоприятные условия погоды.

Ожидается шквалистый ветер с порывами дот 18 м в секунду, который стихнет только к воскресенью. Синоптики рекомендуют не ставить автомобили под деревьями и рекламными щитами.

А в середине следующей недели синоптики прогнозируют понижение температуры и снег.
добавил(а) Dinka / 03.10.2015 в 10:30 / комментарии: 0
Вторая встреча с Рязанью

3 октября «Рязань-ВДВ» в чемпионате России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона сыграет с «Зорким» (Красногорск). Матч пройдет на поле стадиона «Спартак».

Этим матчем начинается четвёртый — заключительный — круг чемпионата страны. После третьего круга лидирует «Звезда-2005», на втором месте «Рязань-ВДВ», на третьем «Россиянка». «Зоркий» занимает четвертое место.
добавил(а) Dinka / 03.10.2015 в 10:12 / комментарии: 0
Как стать банкротом?


добавил(а) Dinka / 03.10.2015 в 10:04 / комментарии: 0
WorldSkills в Крокус Экспо

Финал Национального чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills в 2016 году , возможно, пройдет в "Крокус Экспо" (г. Красногорск), сообщил телеканалу "Россия 24 губернатор МО Андрей Воробьев.

"Думаю, мы проведем его в "Крокусе" - это удобно и близко", - сказал А.Воробьев в интервью ".

Он добавил, что движение профессиональных конкурсов в по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2015 в 09:55 / комментарии: 0
Фестиваль "Садко" откроется в ДК "Подмосковье"

9 октября в ДК "Подмосковье" состоится торжественное открытие III Международного фестиваля музыкантов-исполнителей на старинных струнных щипковых инструментах «Садко».

Организатор проекта – Московская областная филармония. Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Московской области.

На церемонии открытия планируется присутствие Министра культуры Мос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.10.2015 в 09:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz