RSS
Успенская улица будет благоустроена

На улице Успенской ведутся работы по благоустройству территории (участок общей площадью 2720 м2 расположен между забором школы № 15 и внутриквартальным проездом). Проектом предусматривается устройство площадок для тихого отдыха, дорожек, цветников, скамеек.

Планируется устройство дорожек со скамьями для отдыха взрослого населения и детей. Покрытие на дорожках будет выполнено из ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2015 в 20:24 / комментарии: 0
В Мособлдуме рекомендуют дифференцировать ставку земельного налога

«Ставка земельного налога должна быть дифференцированной: чем дороже стоит дом, тем больший налог должен платить его владелец. Это стало бы реальным проявлением социальной справедливости, тогда как сегодня все граждане – и владельцы 15 соток, и участков по 2 гектара, уравнены, что неправильно», – считает заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин.

Эти слова он произнес н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2015 в 20:10 / комментарии: 0
«Ночные снайперы» играли как в первый и последний раз

23 сентября 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» выступила легендарная российская рок-группа «Ночные снайперы» и её бессменный лидер Диана Арбенина.

Красногорск стал завершающей точкой гастрольного тура по городам Подмосковья и в то же время началом большого тура по России. Но «Ночные снайперы» играли как в первый и последний раз. Даже старые песни, известные всем, исполн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2015 в 19:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz