RSS
Немного о благоустройстве Павшинской поймы


добавил(а) Dinka / 17.09.2015 в 16:39 / комментарии: 0
В.Шапкин: "Право корректировать налоговые ставки на землю дано органам местного самоуправления"

16 сентября состоялось расширенное заседание Комитета Мособлдумы по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии с участием представителей Министерства экономики Московской области, Министерства финансов Московской области и Московского областного БТИ, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Участники мероприятия обсудили проект закона «О предельн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.09.2015 в 14:29 / комментарии: 0
О платных парковках в Подмосковье

Тема платных парковок в Подмосковье стала темой сегодняшней публикации в «Российской газете» под названием «Постоим, поохаем».

Газета напоминает, что до конца года платными для стоянки личного транспорта станут некоторые улицы Химок, Балашихи и Одинцова. Затем платная парковка по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.09.2015 в 13:20 / комментарии: 0
Сделаем город чище

Акция «Сделаем город чище».пройдет в Красногорске 20 сентября по инициативе Госадмтехнадзоре Московской области.

Неравнодушных жителей Красногорска приглашают принять в ней участие. Мероприятие пройдет 20 сентября в лесопарковой зоне на улице Полевая микрорайона Губайлово .

Место встречи: 13.00, Красногорск, улица Ленина, дом 16 (возле кафе Макдональдс).
добавил(а) Dinka / 17.09.2015 в 12:46 / комментарии: 0
Многофункциональный центр прикладных квалификаций создан в Красногорском государственном колледже.

В центре можно пройти курс переподготовки или повышения квалификации сразу по нескольким специальностям, в частности, по рабочим.

- Существует большой диссонанс между потребностями рынка труда и теми специалистами, которых готовят учебные заведения, - пояснил журналистам управляющий центрами труда КГК А.Мартынов. – Предприятиям нужны специалисты одной профессии, а образователь ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.09.2015 в 12:14 / комментарии: 0
В Павшинской Пойме откроют детские площадки

Администрация городского поседения Красногорск приглашает жителей Красногорска 19 cентября в 11. 00 на торжественное открытие детских игровых городков в микрорайоне Павшинская пойма, расположенных по адресам Павшинский бульвар, д. 18-20 и Красногорский бульвар, д. 5.

В мероприятии примет участие министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Е. А. Хромушина.

< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.09.2015 в 11:51 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz