RSS
Турнир по мини-футболу пройдет в Нахабино

С 12 по 26 сентября в городском поселении Нахабино пройдет ежегодный турнир по мини-футболу среди любительских команд «Осенний кубок – 2015». Администрация поселения приглашает команды принять участие в турнирах.

Для участия необходимо заполнить ЗАЯВКУ и отправить на адрес электронной почты (mol-sport@mail.ru), либо передать в организационный комитет по адресу: пос. Нахабино, у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2015 в 22:18 / комментарии: 0
"Кот в сапогах" в ДК "Подмосковье"

"Кот в сапогах" в ДК "Подмосковье"
добавил(а) Dinka / 08.09.2015 в 19:02 / комментарии: 0
В стране дорожных знаков с мегатроном

12 сентября детский досуговый центр "Крот наобороТ" и торговый парк "Отрада" при участии Отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району представят интерактивную шоу-программу «В стране дорожных знаков с Мегатроном».

Вместе с главными героями Зеброй Пе-Пе и осликом Клубничкой гости праздника помогут роботу Мегатрону выучить непростую науку о Правилах дорожного движения.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2015 в 18:28 / комментарии: 0
Внимание, розыск!

05.09.2015г, в 21час.15мин на 81км Волоколамского шоссе, в Истринском районе, вне населенного пункта, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, следуя в сторону области совершил наезд на пешехода Макатровского Ф. С. 08.03.1981г.р., проживающего в Шаховской ,находившегося на проезжей части без светоотражающих элементов.

Пешеход получил телесные повреждения ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2015 в 17:28 / комментарии: 0
50 млн руб. на гранты молодым ученым

Мособлдума рассмотрит изменения в региональный закон «О грантах Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций», согласно которым порядок их получения будет упрощён, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Появится специализированный перечень направлений научных исследований и разработок, что позволит авторам заявлять свои проекты в рамках конкретны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2015 в 15:28 / комментарии: 0
В "Крокус-Экспо" проходит выставка цветов

В "Крокус Экспо" открылась Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна.

Ведущие флористы, владельцы цветочных компаний, дизайнеры и дистрибьюторы приехали в Россию со всего мира.

В залах выставки – достижения мировой цветочной индустрии. Вся продукция зеленого сектора. Срезанные и горшечные цветы, семена и п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2015 в 14:43 / комментарии: 0
«Безопасность на дороге — мой стиль жизни»

Стартовал Всероссийский творческий конкурс среди несовершеннолетних – обучающихся образовательных организаций, участников подростковых, молодежных, школьных, студенческих и других общественных формирований в возрасте 12–17 лет по пропаганде безопасности дорожного движения «Безопасность на дороге — мой стиль жизни».

Участвуй в конкурсе и получи ценные призы!
Скорость мини ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2015 в 14:14 / комментарии: 0
Бизнес-центр «Красногорск Плаза» открыли в Красногорске

Бизнес-центр «Красногорск Плаза» с площадкой для проведения камерных концертов открыли в Красногорске.

Сообщается, что в центре «Красногорск Плаза» создали уникальный атриум с хорошими акустическими характеристиками, где в День города состоялся первый концерт с известными музыкантами международного уровня.

Для гостей выступил международный дуэт бельгийского пианиста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2015 в 11:44 / комментарии: 0
Рейд «Детское кресло»

08 и 27 сентября 2015 года на контролируемой 11 батальоном ДПС территории планируется проведение оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло».

Основное внимание такого рейда нацелено на предупреждение и пресечение нарушений ПДД РФ водителями, осуществляющими перевозку детей и использование специальных удерживающих устройств.

Не смотря на усиленный контр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2015 в 11:01 / комментарии: 0
С 31августа по 13 сентября 2015 года областная Госавтоинспекция проводит операцию «Ребёнок-пассажир, пешеход»

В рамках проведения операции «Внимание - дети!» в целях снижения тяжести последствий ДТП, а также профилактики нарушений водителями п.п. 14.1, 14.3 (предоставление преимущества пешеходам), 22.9 (перевозка детей) ПДД РФ и п. 4.3 ПДД (переход проезжей части) пешеходами, сопровождающими детей, проводится оперативно профилактическая операция «Ребенок-пассажир, пешеход».

В рамках да ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2015 в 10:57 / комментарии: 0
Совет депутатов г.Красногорска отметил юбилей

В сентябре 2015 года Совету депутатов городского поселения Красногорск исполнилось 10 лет со дня образования.

Торжественное мероприятие, посвященное этой дате, состоялось 4 сентября в Молодежном центре города Красногорска. С юбилеем представительный орган поздравили глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов, глава городского поселения Красногорск Павел Стариков ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2015 в 10:52 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор возьмет на контроль обращения с интерактивной карты свалок в МО

Региональное информационное агентство Московской области совместно с Госадмтехнадзором запустили проект «Интерактивная карта свалок», при помощи которой надеются добиться улучшения ситуации со свалками и навалами мусора в Подмосковье.

- Гражданам предлагается оставлять на карте информацию об обнаруженных ими свалках и навалах мусора, после чего, информация будет передаваться по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2015 в 10:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz