RSS
Вопрос о запрете вырубки леса в радиусе 70 километров от МКАД будет обсуждаться

Власти МО будут обсуждать вопрос о запрете вырубки леса в радиусе 70 километров от Московской кольцевой автодороги (МКАД) с учеными и общественниками, для этой цели могут создать специальный общественный орган, сообщает РИАМО, ссылаясь на председателя комитета лесного хозяйства Московской области Владислава Овцинова.

Ранее Запретить вырубку леса в радиусе 70 километров от МКАД ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2015 в 17:58 / комментарии: 0
Инспектор ДПС пострадал в ходе задержания злоумышленника

26 августа в 1:17 на 49 км Волоколамского шоссе сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району вели преследование неизвестного, подозреваемого в совершении угона автомобиля «Ленд Ровер».

Злоумышленник совершил выезд на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и произвел столкновение с автомашиной «Тойота», которая после столкновения совершила наезд на инспе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2015 в 15:57 / комментарии: 0
Москва Триумфальная!

Через неделю стартует самый патриотический фестиваль столицы – Москва Триумфальная!

На один день Тверскую заполонят гренадеры 18 века, рекруты Потешного полка, пугачевские казаки, а также российские поэты, музыканты и кулинары минувших времен! Там можно будет окунуться в трехвековую историю российских достижений, попробовать эпоху на вкус или прикоснуться к одной из старинных п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2015 в 13:40 / комментарии: 0
О социальной политике говорили в администрации Красногорского района

В администрации Красногорского района 25 августа состоялась встреча с представителями общественных организаций, посвященная развитию социальной сферы и решению социальных проблем населения Московской области.

На встрече присутствовали руководители и активисты первичных организаций Совета ветеранов, представители муниципальной Общественной палаты и молодежных объединений. Перед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2015 в 12:11 / комментарии: 0
Выставка "Человек и природа" откроется 5 сентября



5 и 6 сентября, в рамках празднования Дня города Красногорска, администрация Красногорского муниципального района совместно с администрацией г.п. Красногорск проводит в ДК «Подмосковье» ежегодную экологическую выставку «Человек и природа». Мероприятие, посвящено « ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2015 в 12:01 / комментарии: 0
Августовский педсовет в Красногорском районе обозначит стратегию и тактику в образовании

Августовская районная педагогическая конференция проходит сегодня, 27 августа, в Красногорском районе - в МБОУ НОШ №17 на бульваре Космонавтов, д. 2.
С докладом «Доступность качественного образования: условия и возможности для развития» на конференции выступит начальник управления образования администрации Красногорского муниципального района Т.В.Швейниц.

В докладе, в ча ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2015 в 11:23 / комментарии: 0
Второй Израильский Фестиваль фильмов «КинОле» пройдёт в ЦДЖ

Приглашаем с 1 по 6 сентября 2015 г. бесплатно посетить Второй Израильский Фестиваль фильмов «КинОле», который пройдёт в Центральном Доме журналиста (Никитский бульвар, д.8а, м. Арбатская).

1 сентября, 19.00 - Открытие фестиваля
«Флэшбек. Оглянись у порога», режиссер Герц Франк, док., 104 мин
«Михаил Штейнберг. Тень над палитрой», режиссер Александр Абрамович, док ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2015 в 10:48 / комментарии: 0
ДК «Подмосковье» 30 августа приглашает на День открытых дверей

30 августа 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» города Красногорск состоится День открытых дверей.

Начало мероприятия в 15:00. В рамках события будет проводиться запись желающих в творческие коллективы, а также гости увидят кукольный спектакль и яркую шоу-программу на площади. Вход свободный. 0+

Расписание Дня открытых дверей в ДК «Подмосковье»:

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2015 в 09:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz