RSS
Ожидаются заморозки

МСЧ России по Московской области предупреждает.

В период с 18 по 20 августа местами на территории Московской, Ярославской, Костромской, Владимирской, Рязанской, Тульской и Тверской областей в ночные и утренние часы ожидаются заморозки на почве и в травостое 0…-2°С.
добавил(а) Dinka / 17.08.2015 в 18:18 / комментарии: 0
"Лето красное" в Знаменском -Губайлове

22 августа в 17-00 в усадьбе «Знаменское-Губайлово» пройдет IX Открытый музыкальный фестиваль «Лето красное - 2015» с участием артистов театра песни Андрея Краснобаева «KRASNOBAEV SHOW» (г. Москва)

На территории ART-бульвара усадьбы Знаменское-Губайлово для Вас прозвучат новые и ретро-хиты российских и зарубежных исполнителей. В этот теплый летний вечер вы сможете насладиться ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.08.2015 в 13:55 / комментарии: 0
Жильцам законодательно разрешат заключать договоры с поставщиками коммунальных услуг напрямую

Жители многоквартирных домов смогут заключать прямые договоры с поставщиками света, газа, тепла и воды. Документ, подготовленный по поручению вице-премьера Дмитрия Козака, сейчас проходит публичное обсуждение, сообщает сегодня «Российская газета».

Сегодня связь между ресурсоснабжающими организациями чаще всего поддерживает та организация, которая управляет многоквартирным домом ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.08.2015 в 13:25 / комментарии: 0
Превышение скорости как причина ДТП

На территории обслуживания 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий связанных с превышением установленной скорости движения, пресечения грубых нарушений правил дорожного движения РФ совершаемых водителями с 11 по 16 августа 2015 года было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость». ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.08.2015 в 12:54 / комментарии: 0
Ученые отмечают уникальность росписей Николо-Боголюбского Храма в Павшино

В рамках реставрационных работ на территории Николо-Боголюбского Храма в Павшино специалисты отметили уникальность его росписей, сообщает пресс-служба администрации гп Красногорск.

Сообщается, что в Красногорске было проведено выездное заседание Научно-методического реставрационного совета. Специалисты обсудили ряд вопросов, в том числе особенности иконографических аспектов э ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.08.2015 в 12:40 / комментарии: 0
Куда обращатся за справками жителям Опалихи?

Недавно был ликвидирован Опалиховский территориальный отдел администрации Красногорского района. Куда нам, жителям микрорайона Опалиха города Красногорска, теперь обращаться за справками, выписками, где оформить паспорт- написали жители мкр Опалиха в редакцию "КВ".

На вопрос читателей из микрорайона Опалиха города Красногорска ответил А.Гольцов, заместитель главы администра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.08.2015 в 12:29 / комментарии: 0
Что делать, если вы заблудились в лесу - советы специалистов

В последнее время на территории Московской области происходит увеличения происшествий с гражданами, заблудившимися в лесных массивах. В связи с этим и в целях организации и проведения профилактики и предупреждения таких происшествий представляем информацию о том, как правильно вести себя, если вы собрались на прогулку в лес.

Если Вы идете в лес:


Сообщите з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.08.2015 в 11:36 / комментарии: 0
Подмосковные власти объявляют конкурс на достройку "Двух капитанов" в Красногорске

Комплекс "Два капитана" в Красногорске для подмосковных правительственных ведомств, строительство которого началось в 2006 году, в 2013 году перешел в собственность подмосковных властей, которые намерены объявить конкурс на его достройку. Об этом сообщил РИА Новости заместитель председателя правительства области Герман Елянюшкин.

По словам Елянюшкина, на завершение строительст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.08.2015 в 11:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz