RSS
МК: Обманутые подмосковные соинвесторы против строительной мафии

Пока подмосковные власти гордятся строительным бумом, в регионе все больше жителей требует остановить строительную мафию. В субботу, 15 августа, в Москве обманутые соинвесторы и прочие активисты провели согласованный митинг протеста и направили петицию Президенту России.

У памятника революционерам около станции метро «Улица 1905 года» на субботнем митинге собрались представите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2015 в 22:10 / комментарии: 0
Футболистки Красногорска выиграли матч у коллег из Чертаново

В субботу, 15 августа, на стадионе "Зоркий" футболистки Красногорска встретились с командой из Чертанова. Счет матча«Зоркий» (Красногорск) – «Чертаново» (Москва) – 6:0.

На сегодняшний день в турнирной таблице чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона красногоская команда занимает второе место с 22 очками. Впереди "Звезда 2005" (Пермь)- 24 очка.
добавил(а) Dinka / 16.08.2015 в 18:46 / комментарии: 0
В начале сентября красногорцы отметят юбилейный День города

5 и 6 сентября жители Красногорска будут праздновать 75-летие основания города.

Праздник пройдет на всех крупных площадках города: на площади у ДК «Подмосковье», в арт-зоне усадьбы «Знаменское-Губайлово», на площади Оптиков, в городском парке, детском городке «Сказочный», яблоневом сквере, на стадионе «Зоркий», лыжном стадионе, на площадках в мкр Павшинская пойма и др.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2015 в 13:22 / комментарии: 0
Парковочные столбики установят в Павшинской Пойме

520 парковочных столбиков, заграждающих въезд автотранспорта на газоны, бульвары и пешеходные дорожки установят в мкр Павшинская Пойма.

Въезд на тротуары будет огражден на Подмосковном, Павшинском, Ильинском бульварах и Спасской улице, сообщает пресс-служба ГП Красногорск.
добавил(а) Dinka / 16.08.2015 в 10:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz