RSS
Губернатор спросил о Павшинской пойме

Глава региона А.Воробьев 10 августа провел рабочую встречу с главой Красногорского района Б.Рассказовым, сообщает пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Глава района отчитался о реализации дорожной карты по решению проблем микрорайона Павшинская пойма Красногорска.

Согласно информации пресс-службы, в октябре 2014 года Андрей Воробьев незаплани ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2015 в 15:14 / комментарии: 0
Студенты вузов смогут бесплатно посетить МАКС-2015

Студенты вузов получили возможность бесплатно посетить Международный авиакосмический салон (МАКС), который пройдет 28 августа в Московской области. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на Министерство инвестиций и инноваций Подмосковья.

"Для участия в работе МАКС-2015 студентам необходимо после 10 августа зарегистрироваться на сайте авиасалона: и получить именной электронный ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2015 в 14:57 / комментарии: 0
В музее-заповеднике «Усадьба «Мураново» имени Ф.И.Тютчева» 15 августа проведут День варенья

Об этом порталу «Подмосковье сегодня» сообщила заместитель директора музея по развитию Евгения Шапарина.

« Мероприятие пройдет на открытой площадке. На большой поляне разные вареньевары будут готовить свое фирменное варенье и угощать посетителей в течение всего дня», -- рассказала Евгения Шапарина.

Повара из Эльзаса приготовит традиционное эльзасское варенье. Кста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2015 в 14:24 / комментарии: 0
8 августа в Красногорске открыли музей спорта

Церемония началась с подъема флага РФ на территории Красногорского спортивно-оздоровительного центра. Это право было представлено двукратному победителю Олимпийских игр Владимиру Петрову, заслуженному мастеру спорта, призеру олимпийских игр, чемпиону мира по лыжным гонкам Ивану Утробину и мастеру спорта международного класса, чемпионке Мира по хоккею с мячом Карине Липановой.

В ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2015 в 12:07 / комментарии: 0
Красногорск поделят на четыре зоны

На днях Архитектурная комиссия Московской области обсудила техзадание и «дорожные карты» по улучшению облика городов Красногорск, Химки и Павловский Посад.

Работа по созданию нового облика во всех этих городах находится на разных стадиях.

– По Красногорску – сегодня есть концепция развития Павшинской поймы, – говорит главный архитектор Московской области Михаил Хай ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2015 в 11:42 / комментарии: 0
Завершилось оперативно-профилактического мероприятие «Остановка, стоянка».

На основе проведенного анализа в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушениями правил стоянки и остановки транспортных средств, пресечения грубых нарушений ПДД РФ совершаемых водителями на контролируемой 11 батальоном 1 полка ДПС территории с 6 по 9 августа 2015 года было проведено оперативно-профилактическое мероприятие, под условным названием «Остановка, стоянк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2015 в 10:49 / комментарии: 0
Китайское искусство в Красногорске

12 августа в 19:00 в большом зале ДК «Подмосковье» состоится праздничное шоу «Китайское традиционное искусство». Вход свободный.

Программа вечера:

Вступление: композиция «Песня горной деревни Шаошань»

1. Вступительный танец: «Красный цвет Китая» Исполнители: Ли Тинтин, Чжоу Чуньхуа в составе группы из 9 человек

2. Сольный женский во ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2015 в 10:23 / комментарии: 0
Дмитрий Харатьян, разговор на сцене (07.08.2015)


добавил(а) Dinka / 10.08.2015 в 10:19 / комментарии: 0
ГИБДД продолжает массовые проверки водителей на состяние опьянения

С начала года инспекторами Красногорского ОГИБДД выявлено 226 водителей управляющих своими транспортными средствами в состоянии опьянения (в том числе отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования).

На территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району по вине таких водителей в текущем году совершено 3 ДТП, в результате которых пострадали 4 челов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2015 в 09:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz