RSS
О пожарах, молниях и молниеотводах



27 июля на улице Песочной произошел пожар в жилом доме. В результате целая семья осталась без крова. По предварительной версии причиной пожара могла стать молния. На вопросы о пожарах стихийных, и не только отвечает Сергей Валерьевич Ергин – временно исполняющий о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.08.2015 в 14:38 / комментарии: 0
Союз мороженщиков России и компания «Баскин Роббинс» приглашают 5 и 6 сентября на Праздник мороженого в Красногорск!

Праздник пройдет в рамках празднования 75-й годовщины города Красногорска. В эти дни в Красногорске пройдут массовые праздничные мероприятия: будут организованы концерты, множество выставок, шоу и спортивных мероприятий.

Для гостей Праздника подготовлена увлекательная концертно-развлекательная программа на площадках города от ведущего производителя мороженого компании «Баскин Р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.08.2015 в 14:13 / комментарии: 0
Петиция за отмену указа об уничтожении санкционных продуктов дошла до Президента РФ

Президенту России будет доложено о подписанной интернет-пользователями петиции против уничтожения санкционной продукции, сообщил сегодня INTERFAX.RU

"Безусловно, об этом будет докладываться, наряду с другими сообщениями СМИ", - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Вместе с тем Песков отметил, что "обращает на себя внимание тот факт, что ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.08.2015 в 12:32 / комментарии: 0
Авиасалон МАКС-2015 пройдет в Жуковском 26-30 августа

Официально салон откроется 26 августа. В этот день состоятся мероприятия деловой и выставочной программы, пройдет специальная летная программа.

27 августа – бизнес –день, состоятся демонстрационные полеты по заявкам участников выставочной программы. Двери для всех желающих откроются 28-30 августа.

На МКС-2015 будут представлены образцы летательных аппаратов, экспер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.08.2015 в 10:31 / комментарии: 0
Красногорский ГИБДД объявляет конкурс: " С Днем рождения, светофор!"

В этом году 5 августа трехглазому главному помощнику водителей и пешеходов исполняется 101 год! Современная жизнь автострад не мыслится без этого дорожного устройства. И даже дети знают, что красный свет означает «стоп», желтый – «внимание», зеленый – путь свободен.

А начиналось все в Америке, в 1914 году: 5 августа в городе Кливленде появился первый прародитель современного а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.08.2015 в 09:03 / комментарии: 0
Бензин в России может стать ...дефицитом

Об этом пишет сегодня "Российская газета".

Сообщается. что глава "Роснефти" Игорь Сечин просит В. Путина поддержать нефтеперерабатывающую отрасль новыми льготами, сообщает РБК. Иначе к 2017 году в стране может возникнуть дефицит топлива из-за введения с первого января 2015 года так называемого налогового маневра ряд НПЗ по итогам первого квартала резко снизили доходность. Это, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.08.2015 в 08:57 / комментарии: 0
Каждый может принять посильное участие в восстановлении усадьбы Филатово

Благотворительный марафон, посвящённый восстановлению усадьбы Филатово, состоится 8 августа в посёлке Глебовский Истринского района.

Оон откроется многочисленными мастер-классами для детей и взрослых и продолжится открытием моей фотовыставки. После открытия проекта "Усадьба Филатово" и выставки "Памятники истории и культуры Букарёвского сельского поселения" посетители могут пос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.08.2015 в 08:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz