RSS
На Пятницком шоссе в ДТП пострадал мотоциклист

31 июля в дневное время на автодороге «Пятницкое шоссе» 52 км Красногорского района произошло ДТП с участием автомобиля «Инфинити» и мотоцикла «Ямаха».

Водитель «Инфинити», совершая маневр левого поворота, не убедился в безопасности своих действий, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом «Ямаха». В результате столкновения постр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.08.2015 в 16:29 / комментарии: 0
" Не передать ли подмосковные районы под юрисдикцию смежных областей?"

С 1 августа с. г. в соответствии с законом, принятым 18 июня Московской областной думой, проезд в общественном транспорте Москвы (метро, автобусы, троллейбусы, трамваи) стал платным для отдельных категорий подмосковных льготников: ветеранов труда, ветеранов военной службы и пенсионеров, не имеющих льготного статуса.

Ограничение льгот коснется более 1,3 млн чел. (572 тыс. ветера ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.08.2015 в 11:36 / комментарии: 0
Сохранить экосистему реки Липки

С такой просьбой обратились в подмосковный ОНФ жители мкр Опалиха.

"Мы, жители бывшей д.Аникеевка, СНТ «Пищевик» и поселка «FreeDom» крайне обеспокоены и несогласны с фактом принудительного изменения русела реки Липка - ее фактического уничтожения. Застройщик «с благословения» ответственных государственных и муниципальных органов будет распоряжаться рекой, снабжающей водой нашу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.08.2015 в 10:56 / комментарии: 0
Велосипедист на дороге

В летний период особое внимание сотрудников Госавтоинспекции привлекают велосипедисты, которые, нарушая правила дорожного движения, создают реальную опасность на дороге для самих себя и окружающих.

С наступлением летнего периода инспекторами Красногорского ОГИБДД было составлено 23 карточки на несовершеннолетних велосипедистов за нарушение ПДД. Самая распространённая ошибка ю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.08.2015 в 10:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz