RSS
Сбор подписей за отмену указа об уничтожении санкционных продуктов идет в интернете

Соответствующая петиция, адресованная президенту России Владимиру Путину, а также Госдуме РФ, размещена на сайте ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2015 в 22:22 / комментарии: 0
Новый детский сад открывается в мкр Опалиха

Новый детский сад торжественно откроется 3 августа в мкр Опалиха Красногорска.

Сообщается, что он построен и оборудован в рамках инвестиционного договора с ООО «Кримсон» на ул. Дежнева и передан в муниципальную собственность Красногорского района.
добавил(а) Dinka / 31.07.2015 в 22:17 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ГОРОДСКОЙ ПАРК
30 июля и 6 августа, 19.00. Проект администрации Красногорска и АУК «Парки Красногорска» совместно с Межрегиональной федерацией социального танца и заслуженным деятелем искусств РФ, солистом Большого театра Гедиминасом Тарандой «Бесплатные танцы для взрослых». Обучение проводят профессионалы. Для занятий необходимы хорошее настроение и удобная обувь. Сбор у малой сцены. Вход ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2015 в 20:32 / комментарии: 0
Раздельный сбор мусора пройдет 1 августа на площади Оптиков в Красногорске

1 августа в 12.00 на площади Оптиков (где стоит памятник Ленина) пройдет очередная акция общественного движения «РазДельный Сбор» – объединения неравнодушных горожан, которых волнует вопрос рационального и экологичного обращения с отходами.

На акции можно будет познакомиться с представителями движения, задать интересующие вопросы, а также принести макулатуру, стекло и пластиков ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2015 в 13:08 / комментарии: 0
ВДНХ празднует день рождения

1 августа ВДНХ празднует день рождения! 76-летнюю годовщину ВДНХ отпразднует роскошной церемонией закрытия фестиваля искусств «Вдохновение». А это - уникальные выступления акробатов и ходулистов, театральные постановки, арт-великаны.

В субботу в рамках церемонии завершения фестиваля состоятся многочисленные выступления театральных групп, уникальные танцевальные шоу и мастер-кл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2015 в 12:26 / комментарии: 0
"Скорая помощь" в Красногорске вновь жалуется на тросовые ограждения

Машины красногорской станции скорой медицинской помощи из-за тросовых ограждений для безопасности движения на трассе тратят на выезд больше получаса.

Расстояние, разделяющее станцию неотложки и ближайшие дома, составляет всего два километра, однако из-за ограждения приходится делать "крюк".

Эту проблему обсудили в четверг во время прямого эфира с губернатором Моско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2015 в 11:59 / комментарии: 0
С юбилеем поздравили ветерана ГИБДД

Коллектив 11 батальона, а также 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области поздравляет Шишкина Виктора Васильевича с юбилеем и желаем всего самого наилучшего, крепкого здоровья, долгих лет, счастья, удачи и успехов во всех делах!

30 июля заслуженному ветерану МВД, подполковнику милиции в отставке исполнилось 65 лет.

Виктор Васильевич 9 лет был ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2015 в 11:27 / комментарии: 0
Завершается строительство первого муниципального дома в Красногорске

17 этажный монолитный дом построен на месте домов 20,21,22,26 по ул. Народного Ополчения и рассчитан на 224 квартиры. Подъезды оборудованы лифтами с разной грузоподъемностью, а также пандусами для маломобильных групп населения. В доме имеется система учета потребления жилищных ресурсов, сообщает пресс-служба администрации городского поселения Красногорск.

Перед домом разместят ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2015 в 11:03 / комментарии: 0
"Голубая луна" появится в небе сегодня вечером

Сегодня будет полнолуние, тринадцатое по счету и второе за один месяц июль - первое происходило 2 июля.

Это достаточно редкое явление — такое событие случается один раз в 2,7 года.

Обычно за один год происходит 12 полнолуний — по одному на каждый месяц. Однако в некоторые годы, в том числе и в 2015, полнолуний тринадцать. Одно из этих «лишних» полнолуний называет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2015 в 10:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz