RSS
День физкультурника отметят в Красногорске 8 августа

8 августа, на территории города при участии администрации городского поселения Красногорск пройдут различные соревнования и мероприятия, посвященные празднику, сообщает пресс-служба городской администрации.

. Фитнес-центр «Fitness-one» и АУК «Парки Красногорска» приглашают всех желающих на Праздник здорового образа жизни «Пляжный волейбол», который состоится в 12.00 в зоне отды ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2015 в 21:39 / комментарии: 0
Министр стройкомплекса Московской области Марина Оглоблина проведет пресс-конференцию

30 июля министр стройкомплекса Московской области Марина Оглоблина проведет пресс-конференцию в пресс-центре ИА "Интерфакс", сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса МО.

Вопросы, которые будут затронуты на пресс-конференции: Как реализуется программа капитального ремонта многоквартирных домов в Подмосковье? Что необходимо сделать, чтобы до 1 января 2016 года п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2015 в 20:33 / комментарии: 0
В Московской области обсуждают "Дачный стандарт"

Дмитрий Гордеев, ведущий юрисконсульт Института экономики г.Москвы.

Лично я сомневаюсь в юридической чистоте действий Московской области. Есть такое понятие, как распределение полномочий между уровнями власти. Ну, например, Московская область не может принять свой Уголовный кодекс. Здесь то же самое: область не может регулировать требования к учредительным и правоустанавливающи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2015 в 20:13 / комментарии: 0
Клиенты Сбербанка получают письма - вымогатели от хакеров

Хакеры развернули против клиентов Сбербанка мощную спам-кампанию, пишет CNews со ссылкой на жалобы пострадавших в социальных сетях.

По данным издания, жертвы киберзлоумышленников получают по электронной почте письма с сообщения о крупной задолженности по кредиту. К письмам хакеры прикрепляют файлы с названиями "Договор_займa.zip" и "Судебный_иск.zip". В них содержится вредонос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2015 в 17:42 / комментарии: 0
Спасатели Подмосковья учат байкеров оказывать помощь при ДТП

Образовательный семинар для представителей мотосообществ по оказанию первой помощи при ДТП организовали подмосковные спасатели совместно с медицинскими работниками. Семинар прошел в Одинцове.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, программу семинара разработали сотрудники МЧС России и Всероссийского центра медицины катастроф «Защит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2015 в 14:31 / комментарии: 0
Для отдыха не хватает информации

На вопрос: «Чего вам не хватает для отдыха в Подмосковье?» в опросе, проводимом Мособлдумой, большинство (52%) ответили: «Информации о местах отдыха».

Еще 17 % хотели бы видеть туристические предложения, туры в Подмосковье с полным пакетом услуг от турфирм.

А вот гостиниц, турбаз, домов отдыха в Подмосковье хватает – с этим не согласны только 6 % ответивших.
добавил(а) Dinka / 27.07.2015 в 14:18 / комментарии: 0
ОНФ подсчитывает ущерб, нанесенный речкам Банька и Курица

Подмосковный ФНФ сообщил сегодня, что по итогам проверки речек в Красногорском районе открыто дело об административном правонарушении.

По словам государственного инспектора в области охраны окружающей среды Московской области Ильи Костерина, на которого ссылается ОНФ, в ходе осмотра «были установлены факты нарушения природоохранного законодательства, возбуждено дело об админис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2015 в 13:58 / комментарии: 0
Как выбрать арбуз


добавил(а) Dinka / 27.07.2015 в 12:52 / комментарии: 0
В Красногорске горела бытовка

На улице Карбышева, у дома №23 корпус 1 сегодня ночью сгорела бытовка, сообщает ГУ МЧС по Московской области.

Звонок на пульт оперативного дежурного поступил в 03.15 ночи. Пожар потушили к 04.00

Пострадавших нет.

Привлекаемые силы и средства: 2 единицы техники, 6 человек.
добавил(а) Dinka / 27.07.2015 в 12:39 / комментарии: 0
Санитарная рубка деревьев осуществляется в Красногорске

С целью удаления аварийных (больных) и оздоровления зеленых насаждений в городском поселения Красногорск проводится санитарная очистка, сообщает пресс-служба городской администрации.

Администрацией Красногорска выдано разрешение на спил 41 дерева и обрезку сухих веток двух деревьев, а также на кронирование 13 деревьев во дворе дома по адресам: ул. Карбышева д.7 и д.9; ул.Ленина ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2015 в 11:34 / комментарии: 0
Водителям напомнили о безопасной перевозке детей

Существует расхожее мнение, что ремни безопасности - вещь бес​полезная, и поэтому многие водители и пассажиры пренебрегают ими.

Однако, это глубочайшее заблуждение, которое может привести к серьез​ным последствиям. Проведенные исследования о необходимости использования ремней безопасности показали, что если бы потерпевшие пользовались ремнем безопасности, то в 57 случаях из ста, можно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2015 в 11:22 / комментарии: 0
Со счетов клиентов "Сбербанк.Онлайн" украли 2 млрд рублей

Более двух миллиардов рублей было списано со счетов клиентов Сбербанка, сообщает сегодня интернет-газета "Дни.ру".

Сообщается, что жертвами мошенников стали более 100 тысяч клиентов "Сбербанка". В региональных управлениях МВД Северо-Западного ФО факты хищений денег у клиен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2015 в 10:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz