RSS
Мороженого на День города Красногорска будет навалом

Союз мороженщиков России для стабилизации ситуации на рынке планирует провести фестиваль мороженного в Красногорске 5 и 6 сентября.

Причина не радостная: из-за аномально холодного лета в столичном регионе продажи мороженого в центральном регионе упали на 77%. Аналогичная ситуация и у производителей кваса, аренды велосипедов и в летних кафе. Небольшие хладокомбинаты на грани ба ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.07.2015 в 12:34 / комментарии: 0
УФАС Московской области нашла нарушения при проведении конкурсного аукциона в Красногорске

Московским областным Управлением антимонопольной службы России рассмотрена и признана правомерной жалоба ООО «Спецстальресурс» на действия комиссии по осуществлению закупок Муниципального бюджетного учреждения «Красногорская городская служба».

Речь идет о проведении электронного аукциона: «на выполнение работ по эксплуатации (содержанию) автомобильных дорог общего пользования ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.07.2015 в 12:08 / комментарии: 0
День спорта на Новой плотине на реке Синичка пройдет сегодня, 26 июля

26 июля на Новой плотине на реке Синичка Фитнес клуб "Алекс" при поддержке администрации городского поседения Красногорск проведет День спорта. Начало мероприятия 14.00.

В программе праздника:


14:30 Йога
15:00 Аэробика
15:30 Зумба
16:00 Функциональный тренинг

В перерывах между занятиями организаторы обещают много интересны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.07.2015 в 11:49 / комментарии: 0
По паролю от Госуслуг можно подключится к Wi-Fi в метро

Идентификация в Wi-Fi-сети с использованием логина и пароля от Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) теперь доступна на всех линиях московского метрополитена, сообщает пресс- служба Минкомсвязи.

Для получения учетной записи на ЕПГУ необходимо ввести фамилию, имя, номер мобильного телефона или электронную почту, а затем подтвердить их с помощью кода, котор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.07.2015 в 11:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz