RSS
Рейд по мотодвижению прошел в Красногорском районе

«Мотодвижение – без нарушения!» под таким названием 18 июля инспекторами Красногорского ОГИБДД совместно с представителями общественности был организован профилактический рейд, главная цель которого – пресечение дорожных аварий с участием водителей двухколесного транспорта (велосипедистов, скутеристов и мотоциклистов) и их пассажиров.

К самым распространенным нарушениям среди ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.07.2015 в 22:03 / комментарии: 0
МК: Пенсионеры встали грудью против скандального закона об отмене транспортных льгот

Небывалых масштабов социальная буря вот-вот разразится в Московской области. Местный закон об отмене транспортных льгот для областных пенсионеров на территории Москвы должен вступить в силу с 1 августа, и эту трагедию малозащищенные слои населения наконец начали осознавать.

Опираясь на своих заступников — КПРФ и Общественную палату РФ, пенсионеры Подмосковья готовы выйти на ули ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.07.2015 в 21:05 / комментарии: 0
Конкурс, посвященный любимому Красногорску

Литературный конкурс «Душа поет», посвященный 75-летию города Красногорска, объявила газета "Красногорские вести".

На конкурс представляются стихи и прозаические произведения на тему истории города и современного Красногорска, содержанием которых является поэтически выраженные любовь к своей малой родине, ее людям, успехи в строительстве новой жизни. Размер представляемого поэт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.07.2015 в 08:37 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz