RSS
Велотриал в "Искре"

В дни школьных летних каникул сотрудниками Госавтоинспекции Московской области продолжается организация активной работы в детских оздоровительных лагерях, где с ребятами проводятся различные мероприятия, в ходе которых юные участники дорожного движения изучают науку о дорожной безопасности.

Уже не в первый раз этим летом инспектора Красногорского ОГИБДД посещают Подмосковный д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2015 в 22:17 / комментарии: 0
Победы концертного хора "Алые паруса"

Концертный хор «Алые паруса» Красногорской детской музыкальной хоровой школы «Алые паруса», руководитель Заслуженный работник культуры России Елена Володина стал Чемпионом в номинации «Духовная музыка» в Евразийских хоровых играх.

Евразийские хоровые игры проходили с 5 по 12 июля в городе Магдебург (Германия) . Одновременно с Европейскими хоровыми играми прошел розыгрыш Гран – ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2015 в 18:18 / комментарии: 0
3500 мигрантов ежедневно обращаются в Красногорский миграционный центр

Три с половиной тысяч иностранцев, желающих работать в Подмосковье, обращаются ежедневно в Красногорский единый миграционный центр.

- По данным текущего года, в Московской области наибольшее количество патентов
выдано гражданам Узбекистана, Украины и Молдовы, раньше же в Подмосковье въезжали в основном граждане из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии, - отметил Олег Мо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2015 в 11:22 / комментарии: 0
В Красногорске в 2015 году оборудуют стоянки на 1070 машиномест

В Красногорске за июнь и начало июля 2015 принудительно снесено более 150 "ракушек" и "пеналов".

-Некоторые граждане самостоятельно производят демонтаж своего имущества, а в некоторых случаях для этого приходилось вызывать спецбригады, - сообщила Татьяна Витушева, руководитель Подмосковного Госадмтехнадзора.

Инспекторы Госадмтехнадзора проводят рейды, в ходе котор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2015 в 10:47 / комментарии: 0
К системе "Стрелка" присоединяются коммерческие перевозчики

К системе «Стрелка» присоединились ещё 6 коммерческих перевозчиков Подмосковья, обслуживающих 38 маршрутов в Сходненском, Можайском, Ногинском, Одинцовском районах и городах Химки, Электросталь и Павловский Посад, сообщает пресс-служба ЕТК "Стрелка".

Таким образом, карту «Стрелка» теперь принимают для оплаты проезда в автобусах, трамваях, троллейбусах и маршрутках 38 муниципал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2015 в 10:33 / комментарии: 0
В Химках 31 июля открывается собственный контактный зоопарк

Покормить кур или северных оленей собственноручно приготовленной питательной смесью посетители парка имени Льва Толстого в Химках смогут уже в августе, сообщает пресс-служба Химкинской администрации.

А все потому, что в парке имени Льва Толстого 31 июля откроется собственный контактный зоопарк. Этим летом в парке имени Льва Толстого уже открылись парк динозавров, велодорожки и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2015 в 10:04 / комментарии: 0
Тематические проверки на дорогах "Перевозка детей" и «Нетрезвый водитель» пройдут в Красногорском районе.

В ходе мероприятия "Перевозка детей" будут привлечены к административной ответственности водители, которые перевозят детей в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства и непристегнутых ремнями безопасности. Тотальная проверка будет осуществляться 15 июля в период с 8 до 10 часов утра силами 2 экипажей инспекторов ДПС, инспекторов по пропаганде БДД, с привлечением корреспондентов СМ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2015 в 09:58 / комментарии: 0
На встречной полосе происходит каждая десятая авария

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий связанных с выездом в нарушение ПДД РФ на сторону дороги, предназначенную для движения во встречном направлении, пресечения грубых нарушений ПДД РФ совершаемых водителями на контролируемой 11 батальоном 1 полка ДПС территории было проведено оперативно-профилактическое мероприятие, под условным названием «Встречная полоса».

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2015 в 09:27 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz