RSS
Парковочные войны в Павшинской пойме (10.07.2015.ТВ 360)

Владельцы автомобилей в Красногорске намерены обжаловать в суде штрафы за стоянку на газоне, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

По мнению автовладельцев, Госадмтехнадзор оштрафовал их незаконно.Ведь по определению газон является искусственно созданным насаждением. В то время как штрафы выписывались и в тех случаях, когда машины парковались на дикорастущей траве.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2015 в 07:48 / комментарии: 0
"Сказочный" засветился

9 июля в Красногорском детском лагере «Сказочный» традиционная утренняя зарядка прошла в необычной форме: «Будь ярким на дороге! Засветись!» под таким лозунгом неожиданно для всех девчонок и мальчишек начался танцевальный флешмоб, организованный сотрудниками Красногорского Отдела ГИБДД и школой вожатых лагеря «Сказочный».

Под дружные аплодисменты вожатые в ярких светоотражающих ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2015 в 07:37 / комментарии: 0
«Льготное дело» дошло до Госдумы

Руководство оппозиционных партий Госдумы раскритиковало правительство Московской области за отмену льгот для жителей Подмосковья, с помощью чего губернатор Андрей Воробьев решил сэкономить 2,5 млрд руб.

Есть подозрение, что эти деньги уйдут на PR губернатора. Оппозиционеры могут пожаловаться на Воробьева в Генпрокуратуру. Об этом сообщили корреспонденту The Moscow Post в «Справ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2015 в 01:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz