RSS
Тотальные проверки на трезвость пройдут на дорогах района 11 июля

За 12 месяцев 2014 года на территории обслуживания 11 батальона ДПС произошло 29 ДТП по вине нетрезвых водителей, в которых 2 человека погибли и 48 человек ранены.

Такие дорожные аварии происходят из-за грубых нарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения со стороны водителей транспортных средств. Особую тревогу вызывает тот факт, что в этих случаях водители управлял ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2015 в 12:21 / комментарии: 0
Операция «Встречная полоса пройдет с 10 по 12 июля

В целях стабилизации уровня аварийности и профилактики ДТП инспекторами Красногорского ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району на обслуживаемой территории с 10 по 12 июля организуется проведение оперативно-профилактического мероприятия «Встречная полоса».

Связано это с тем, что на дорогах Московской области возросло количество дорожно-транспортных происшествий, произошедших ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2015 в 12:05 / комментарии: 0
В ДТП на Пятницком шоссе пострадал ребенок

9 июля в дневное время на 51 км автодороги «Пятницкое шоссе» Красногорского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 3 человека.

Водитель, управляя автомашиной «Форд Фьюжин» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся по Пятницком ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2015 в 11:55 / комментарии: 0
Переходно-пропускные полосы появятся на аварийных участках Волоколамского шоссе

Служба ГБУ МО «Мосавтодор» приступила к завершению обустройства переходно-пропускных полос на Волоколамском шоссе, сообщила пресс-служба алминистрации ГП Красногорск.

В частности, такие полосы появились на участке примыкания съезда с ул.Жуковского и ул.Светлой, где на нанесли соответствующую разметку. Предполагается, что это обеспечит безопасное вхождение автомобилей второстепе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2015 в 11:46 / комментарии: 0
Районные издания получат скидку в размере 25% на подписку

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин провел совещание с представителями министерства и специалистами ФГУП «Почта России», на котором были согласованы условия подписной кампании на первое полугодие 2016 года, сообщает пресс-служба ведомства.

На совещании было принято решение о том, что в первом полугодии 2016 года ФГУП «Почта Р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2015 в 11:26 / комментарии: 0
Борис Рассказов отметил 25-летие семейной жизни

8 июля в День семьи, любви и верности в Красногорском управлении ЗАГС чествовали семейные пары, отметившие в этом году юбилейные даты совместной жизни.

Виновников торжества встречали начальник Красногорского управления ЗАГС Татьяна Каменева, заместитель главы Красногорского района Игорь Тельбухов, благочинный церквей Красногорского церковного округа священник Константин Остро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2015 в 10:57 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz