RSS
На жителя Красногорска напали в подъезде собственного дома

8 июля в полицию обратился житель Красногорска , который сообщил, что его ограбили в собственном подъезде.

Как сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в правоохранительных органах, на пострадавшего напали двое мужчин с молотком. У пострадавшего забрали iPhone, куртку и деньги. Общая сумма ущерба оценивается в 450 тысяч рублей.

Одного из подозреваемых в нападении зад ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2015 в 20:53 / комментарии: 0
Председатель Совфеда Валентина Матвиенко не поддержала идею об уголовном наказании для губернаторов за пиар на государственные деньги

«Привлекать к уголовной ответственности — совсем уже сдурели. Кому это сейчас надо? Речь об уголовной ответственности даже идти не может», — заявила журналистам спикер верхней палаты, сообщает Федеральное агентство новостей.

Ранее депутаты всех фракций подготовили законодательную инициативу, запрещающую местным властям использование бюджетных денег на информирование о своей раб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2015 в 20:30 / комментарии: 0
Тише, птицы на гнездах!

Дорогие любители природы!

В наших лесах и лесопарках гнездится множество разных птиц: от самых маленьких – корольков, пеночек, синиц, мухоловок – до самых крупных: глухарей, орлов, филинов. Уже в апреле – начале мая многие из них начинают строить гнёзда.

Часто эти гнёзда находятся в легкодоступных местах – на земле и невысоких кустарниках, а потому легко уязвимы. И ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2015 в 18:47 / комментарии: 0
Сокращение понарошку

Штат государственных служащих Московской областной думы сократили на треть в целях оптимизации расходов. Однако люди не были уволены, а всего лишь получили новый статус. Об этом сегодня, 8 июля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства Подмосковья.

Число сотрудников со статусом госслужащих в областном парламенте снизилось примерно с 300 до 200, экономия ср ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2015 в 17:09 / комментарии: 0
Губернатору МО А.Воробьеву написали о "Тетрисе"

Петиция под названием «Не допустить строительства новых "Павшинских Пойм" в Красногорске», обращенную к губернатору Московской области А.Воробьеву, размещена на Change. Org.


Петиция создана по итогам публичных слушаний по проекту застройки территории бывшего поселка МПС, прошедших 2 июня 2025 года. Как известно, ООО "Садовое Кольцо" вышло с предложением возвести на данн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2015 в 16:46 / комментарии: 0
Флэшмобом по парковкам

10 июля Госадмтехнарзор МО проводит флэшмоб против парковок на газонах в мкр. Павшинская пойма.
Сбор в 11:00 на площадке перед Макдональдсом.
добавил(а) Dinka / 09.07.2015 в 15:33 / комментарии: 0
"Круглый стол" по вопросам градостроительства прошел в Красногорске

О создании общественной экспертной группы по вопросам градостроительства договорились участники «круглого стола», который состоялся в среду, 8 июля, в МУ «Молодежный центр» г. Красногорска.

Инициатором проведения Круглого стола по вопросам градостроительства стала Общественная палата Красногорского муниципального района, сообщает пресс-служба администрации Красногорского район ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2015 в 13:29 / комментарии: 0
Играй, гармонь

12 июля, 19.00. «Гармонь – национальное достояние России». Гармонист Святослав Шершуков представляет праздничную программу, посвященную 185-летию русской гармони.

Инициаторами праздника являются Клуб любителей гармони г. Истра и лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель серебряной медали «Национальное достояние России», артист ансамбля русских народных инстру ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2015 в 10:51 / комментарии: 0
Профориентационный урок прошел в Молодежном центре

7 июля в МУ «Молодежный центр» состоялось профориентационное занятие по методике, предложенной теоретиком и методологом практической психологии труда и профориентации, профессором Е.А. Климовым.

Организатором мероприятия выступил Отдел обучения, повышения квалификации и профориентации Красногорского районного центра занятости населения при поддержке МУ «Молодёжный центр». Главный инсп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2015 в 09:53 / комментарии: 0
На Госуслугах можно проверить свой лицевой счет в Пенсионном фонде

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что на бета-версии Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) обновлена услуга проверки индивидуального лицевого счета граждан в Пенсионном фонде Российской Федерации (ПФР). Данная услуга доступна для всех пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись.

Обновленная услуга проверки ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2015 в 09:48 / комментарии: 0
510 лет селу Петрово-Дальнее отметят 12 июля

510 лет селу Петрово-Дальнее будут праздновать в воскресенье в сельском поселении Ильинское.

На этот праздник администрация приглашает всех 12 июля, в 17.00. в ДК «Луч». Жителей и гостей села ждет празднично-развлекательная программа, интерактив, мастер-классы, выступление артистов, призы и сладкие угощения.
добавил(а) Dinka / 09.07.2015 в 09:43 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz