RSS
«Джаз в усадьбе»

12 июля в 18:00 на открытой площадке культурно-выставочного комплекса «Знаменское-Губайлово» состоится музыкальный вечер «Джаз в усадьбе».

Мероприятие пройдет в рамках литературно-музыкальной гостиной «Северные цветы», и на этот раз для Вас выступят специальные гости Jazz-gang «Соло Ц».

Вечер приурочен ко Дню семьи, любви и верности, поэтому Вы услышите самые роман ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2015 в 23:24 / комментарии: 0
Танцуем все!

8 июля в Городском парке на Малой сцене Администрация г.п.Красногорск совместно с Межрегиональной Федерацией Социального Танца, АУК «Парки Красногорска» и заслуженным деятелем искусств РФ, солистом Большого Театра Гедиминасом Тарандой открывают проект «Бесплатные танцы»!

Красногорские жители смогут приобщиться к чудесному миру танца! Открытые бесплатные уроки танцев по самым по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2015 в 19:02 / комментарии: 0
День семьи в городском парке

День семьи, праздник в городском парке
добавил(а) Dinka / 07.07.2015 в 18:57 / комментарии: 0
Новая электронная регистратура появилась в Московской области

В Московской области запустили новую электронную регистратуру. Она резко отличается от уже ставшей привычной регистратуры. Собственно, это сайт под названием «Здравоохранение. Московская область».

Это не просто регистратура: здесь можно найти и молочную кухню, и аптеку, и лекарство в аптеках, и ближайшее лечебно заведение. Можно также задать вопрос специалисту по проблемам свое ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2015 в 18:01 / комментарии: 0
Когда средства маткапитала не могут использоваться

Средства материнского капитала по новому закону не могут использоваться для погашения кредита на жилье по договорам с микрофинансовой организацией, разъясняет Красногорская прокуратура.

08 марта 2015 года принят Федеральный закон № 54-ФЗ, которым вносятся изменения в Федеральный закон от 29 декабря 2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2015 в 17:25 / комментарии: 0
"Магнит" и санкционный сыр: интересный поворот

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области разрешил магазинам розничной сети "Магнит" торговать продуктами, которые попали в России под санкции, на том основании, что «законодательство предусматривает запрет на ввоз продуктов, попавших под эмбарго, а не на их реализацию».

"Правительство предусмотрело ограничение на ввоз определенной продукции, а не ее реализацию ( ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2015 в 16:56 / комментарии: 0
"Фасолька" из Нахабино заняла 3-е место на Международном конкурсе

Детский вокальный коллектив "Фасолька" из Нахабино занял 3 место в Международном конкурсе в Болгарии.

Международная программа детского творчества "Друзья Болгарии", проводимая с 26 по 30 июня в курортном городе Альбена, традиционно собирает певческие коллективы из разных стран. Участив в программе творческих коллективов из России - непременная составляющая фестиваля, с его до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2015 в 16:38 / комментарии: 0
Проверки водителей на трезвость продолжаются в Красногорске

7 июля в утренние часы на ул.Лесная г.Красногорска инспектора ДПС Красногорского Отдела ГИБДД провели тотальную проверку по теме «Нетрезвый водитель». В ходе данной проверки нарушений по теме рейда выявлено не было.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что с 1 июля 2015 года вступили в силу изменения в российском законодательстве говорящие о том, что теперь к уголовной от ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2015 в 12:54 / комментарии: 0
Новую схему дислокации дорожных знаков разработали в Красногорске

На центральных улицах Красногорска скоро появятся новые дорожные знаки «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор», сообщает пресс-служба городского поселения.

Стоянка будет запрещена на Москворецком бульваре, улицах Вокзальной, Братьев Горожанкиных, Заводской, Лесной, Советской, Центральной (д.Гольево), вдоль дублера ул.Ленина от д.39 до ул.Кирова и в Ильинском тупике для всех ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2015 в 12:06 / комментарии: 0
Дети из многодетных семей могут посещать музеи МО бесплатно

Дети из многодетных семей имеют право на бесплатное посещение музеев, выставок, парков культуры и отдыха один раз в месяц, сообщило управление социальной защиты населения в Красногорске.

Это записано в Законе Московской области № 1/2006-ОЗ "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области".

Перечень музеев Московской области и дни возможного бесплатно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2015 в 10:37 / комментарии: 0
Фестиваль молодых дизайнеров «Герои цвета» пройдет в Подмосковье

9 июля 2015 года Торгово-промышленная палата Московской области совместно с Московским областным региональным отделением «Деловая Россия» проведет Фестиваль молодых дизайнеров «Герои цвета» при участии советника губернатора по культуре Нармин Ширалиевой, дизайнера Алисы Толкачевой, дизайнера Ксении Князевой, председателя международного Союза дизайнеров Андрея Бобыкина

Ц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.07.2015 в 00:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz