RSS
В результате ДТП в Красногорске водитель скутера и пешеход получили травмы

30 июня, утром, на ул. 50 Лет Октября г.Красногорска 24-летний водитель мотоскутера совершил наезд на пешехода - мужчину 62 лет, который переходил проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП водитель скутера и пешеход с травмами различной степени тяжести были доставлены в Красногорскую городскую больницу №1. По прибытию инспекторов ГИБДД на м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.06.2015 в 19:51 / комментарии: 0
"Парни с окраины" Ростислава Соколова

Криминальная драма Ростислава Соколова "Парни с окраины" вышла в издательстве Рипол Классик.

Это история друзей детства, обычных парней, выросших в одном дворе .Друзей, ищущих нормальной жизни, случайно ввязываются в неприятную историю об избиении наркодилера, а череда не запланированных убийств вмиг перемешивает всё задуманное, поставив на кон жизни ребят.

Против ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.06.2015 в 17:16 / комментарии: 0
В Красногорске мобилизуют доходы

В администрации ГП Красногорск состоялось заседание комиссии по мобилизации доходов городского поселения, сообщает Управление информационной политики КГА.
Была заслушана информация по организациям, имеющих убытки за 2014 год, имеющим задолженность по налогу на доходы физических лиц, земельному налогу, выплачивающих заработную платы ниже установленной трехсторонним соглашением и ниже ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.06.2015 в 16:59 / комментарии: 0
Подмосковные спасатели помогают ликвидировать последствия подтопления в Сочи

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, спецтехника пожарно – спасательных подразделений Московской области уже несколько дней работает на ликвидации последствий подтопления в районе Большого Сочи.

Из Подмосковья в Сочи были отправлены четыре специальных автомобиля с пожарными насосными станциями ПНС-110 и ПНС-100 в сопровождении ли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.06.2015 в 16:33 / комментарии: 0
Ноый центр "Созвездие" предлагается построить на месте "Кошкина дома"

Власти Красногорска почти договорились о месте строительства нового помещения для центра "Созвездие", сообщил сегодня телеканал 360.

Новый центр может быть построен на месте баклаборатории на ул.Пионерской, рядом со зданием бывшего Красногорского лицея (Пионерская, 23, а"), которое сейчас отдано "Созвездию".

Это место известно как "Кошкин дом". Говорят, его назвал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.06.2015 в 15:45 / комментарии: 0
Тотальные проверки на дорогах в Красногорском районе

За 1 полугодие 2015 года инспекторами Отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району было выявлено 50 правонарушений водителями транспортных средств по ст.12.8 КоАП РФ (управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения) и 137 правонарушений по ст.12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.06.2015 в 14:48 / комментарии: 0
МОЭСК оштрафовали на 67 миллионов

Московское областное управление ФАС оштрафовало Московскую объединенную электросетевую компанию (МОЭСК) за нарушение антимонопольного законодательства на 67,7 миллионов рублей, сообщило агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ведомства, сообщает ТВ 360.

С заявлением о нарушении обратился житель города Раменского района. ФАС возбудил в отношении МОЭСК административное дело ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.06.2015 в 14:00 / комментарии: 0
ГК "Мортон" решила объявить конкурс на лучший архпроект "МортонГрада"

Группа компаний "Мортон" и Союз московских архитекторов намерены провести открытый творческий конкурс на лучшее архитектурно-градостроительное решение проекта "Ильинское-Усово", предполагающего комплексное развитие 215 гектаров в поселении Ильинское Красногорского района Московской области, сообщают РИА –Новости.

"Проект уже прошел несколько стадий доработок концепции в соответ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.06.2015 в 13:41 / комментарии: 0
О задачах на июль на совещании в районной администрации

На ежемесячном совещании с руководителями 29 июня а администрации Красногорского района глава района Б. Рассказов, в числе наиболее актуальные задач на предстоящий период, выделил:
проведение детской оздоровительной кампании,
активизации процесса погашения задолженности предприятий ЖКХ за потребленные энергоресурсы
и контроль за благоустройством населенных пунктов.
добавил(а) Dinka / 30.06.2015 в 12:02 / комментарии: 0
Праздник не отменяется. праздник переносится

Часть запланированных мероприятий Дня молодежи пришлось отменить из-за погодных условий, но это вовсе не означает, что они так и не состоятся, сообщает Управление информационной политики Красногорской городской администрации.

Так, молодежный праздник по спортивному ориентированию и детскую интерактивную программу перенесли на 4 июля. В этот день в Детском городке «Сказочный» в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.06.2015 в 11:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz