RSS
В Красногорске насмерть сбили пешехода

26 июня .2015 года в 23ч. 55 мин. на 2км Ильинского шоссе 39-ти летний водитель из Калужской области на автомобиле "Мерседес-Бенц", двигаясь в сторону автодороги М-9 "Балтия", совершил наезд на 61 -го летнего пешехода - жителя в/г Павшино , переходившего проезжую часть автодороги с по нерегулированному пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход скончался на месте . По данн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2015 в 17:02 / комментарии: 0
В д. Путилково Красногорского района открывается удаленное рабочее место на базе МФЦ

Открытие первого удаленного рабочего места на базе МФЦ Красногорского района состоится в среду, 1 июля, - сообщает пресс-служба районной администрации. Для жителей будут доступны 152 государственные и муниципальные услуги.

«В среду, 1 июля, в сельском поселении Отрадненское состоится открытие удаленного рабочего места на базе МКУ "МФЦ предоставления государственных и муниципаль ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2015 в 16:36 / комментарии: 0
Аллея из 30 деревьев манчьжурского ореха появится в Красногорске

Сертификат на аллею из 30 деревьев маньчжурского ореха из генофонда Главного ботанического сада Российской академии наук вручили сегодня главе городского поселения Красногорск П.Старикову.

Это награда от Российского экологического фонда и Общественной палаты Московской области за победу в акции «День Земли - 2015 – «Эко-Марафон-Переработка», в рамках которой был организован сб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2015 в 16:21 / комментарии: 0
Александр Зараев: Прогноз на июль 2015


добавил(а) Dinka / 29.06.2015 в 14:13 / комментарии: 0
МК: Из подмосковных пенсионеров сделали миллионеров

Если кто-то до сих пор считал, что самых богатых россиян нужно искать в списках «Форбс», то он ошибался. Пенсионеры — вот наши истинные олигархи. Эти скромные, с виду небогато одетые бабушки и дедушки на самом деле скрытые «миллионеры».

Сначала федеральные чиновники решили, что если не индексировать пенсии на полную величину инфляции, то можно сэкономить для бюджета триллионы р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2015 в 13:48 / комментарии: 0
Прогуляться по музею, не выходя из дома

Крупнейшие литературные музеи Подмосковья теперь можно посетить, не выходя из дома.

«Мураново», «Мелихово», «Захарово» и «Вяземы» обзавелись виртуальными экспозициями, созданными Академии культуры Google в рамках проекта «Литературная Россия». И все это — совершенно бесплатно, сообщает Подмосковье. Сегодня.

«Среди экспонатов, которые подмосковные музеи представили ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2015 в 08:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz