RSS
Жители «Молодежного» выбрали «Джунгли»

В Красногорске жители квартала «Молодежный» приняли участие в необычном эксперименте, в ходе которого выбрали для своего двора детскую площадку.

Девелопер квартала «Молодежный», Группа компаний «Садовое кольцо», привлекла к разработке проекта благоустройства двора «Молодежный-I» по адресу ул. Почтовая, 16 жителей заинтересованного дома. Данный корпус был включен в квартал уже ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2015 в 21:47 / комментарии: 0
Картой "Стрелка" можно будет оплачивать московский транспорт. Обещают

О том, что руководство ООО "ЕТК" планирует использовать единую транспортную карту (ЕТК) "Стрелка" на территории Москвы сообщило РИАМО со ссылкой на гендиректора компании Павла Буяджи.

"Мы ставим перед собой планы внедрения карты в прилегающих субъектах. Мы ведем диалог с правительством Москвы о возможности внедрения. Я уверен, что такая возможность будет реализована", – цитиру ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2015 в 19:57 / комментарии: 0
Спартакиада ГИБДД пройдет в Красногорске

Eжегодная летняя спартакиада сотрудников ГИБДД по Московской области пройдет 2 июля на стадионе "Зоркий.

В целях пропаганды здорового образа жизни, развития и популяризации массового спорта, а также повышения уровня профессиональной и физической подготовки личного состава Подмосковной Госавтоинспекции 2 июля на спортивном стадионе «Зоркий» г.Красногорска состоится ежегодная IX ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2015 в 16:54 / комментарии: 0
Губернатор Подмосковья подстраховался от «спекуляций» на отмене льгот

Пока Воробьёв не подписал закон об отмене льготного проезда подмосковных пенсионеров по Москве, народ безмолвствует: нет не то что «политических спекуляций», но и какой-либо внятной реакции общества на эту инициативу, пишет 23 Июня 2015, 15:21 — REGNUM

Льготный проезд подмосковных пенсионеров по Москве отменят с 1 августа, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Напомним, 18 июня Мос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2015 в 16:37 / комментарии: 0
О непростых проблемах карты "Стрелка"

Решить проблемы, возникающие у пассажиров при использовании карты "Стрелка" в общественном транспорте, технологически не просто, признался во вторник на пресс-конференции в Доме Правительства МО представителям СМИ генеральный директор ООО "Единая транспортная карта" Павел Буяджи.

В частности, при проезде на ж/д транспорте карта "Стрелка" не всегда читается на выходе, если в те ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2015 в 15:59 / комментарии: 0
Минфин РФ предложил сэкономить более 2,5 трлн рублей на пенсиях россиян

Согласно оценке Минфина, бюджет страны сэкономит более 2,5 трлн руб. благодаря отказу от индексации пенсий и социальных выплат на уровень прогнозной инфляции.

Об этом СМИ рассказал источник в финансово-экономическом блоке правительства. Отмечается, что в ходе совещания с премьер-министром Дмитрием Медведевым по основным параметрам бюджета, которое состоялось 22 июня, обсуждали ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2015 в 14:16 / комментарии: 0
Пресс-конференция на тему отмены транспортных льгот пройдет 24 июня в Доме правительства МО

Пресс-конференция на тему «Изменение порядка транспортного обслуживания льготных категорий граждан, проживающих в Московской области», пройдет 24 июня в 15:00 в пресс-центре Дома Правительства Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«В пресс-конференции примут участие заместители председателя Правительства Московской области Ольга Забралов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2015 в 14:01 / комментарии: 0
Задай вопрос губернатору

Губернатор Московской области А. Воробьев выступит на телеканале «360° Подмосковье» в традиционной программе «Прямой разговор» 25 июня в 19:00, сообщает пресс-служба Правительства МО.

«Двадцать пятого июня в 19:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев во время "Прямого разговора" на телеканале "360 Подмосковье" традиционно обсудит проделанную работу с жителями региона».
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2015 в 13:25 / комментарии: 0
Школа студия KIDS VILLAGE в Барвихе приглашает на день открытых дверей

Школа-студия KIDS VILLAGE, расположенная в галерее Барвиха Luxury Village, приглашает родителей и детей на Дни открытых дверей, которые пройдут 27 и 28 июня с 14 до 18 часов.

Гости смогут посетить показательные занятия по вокалу и танцам, мастер-классы по ди-джеингу, рисованию и другим творческим дисциплинам, пообщаться с педагогами и руководством школы-студии, а также понаблюд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2015 в 10:33 / комментарии: 0
Когда управляющая компания - друг

В офисе УК "Феникс" на ул. Парковой в Нахабино накануне Дня памяти и скорби открыли стенды с фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Председатель первичной ветеранской организации "ЮГ-2" пос. Нахабино Красногорского района Светлана Серикова совместно с депутатом Совета депутатов городского поселения Нахабино Еленой Прочаковской подготовили стенды, на которых размещ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2015 в 10:23 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz