RSS
Против гендиректора СУ-155 открыли уголовное дело



Александр Мещеряков, генеральный директор ЗАО «СУ-155», строительной компании, возводящей дома в Серпухове, стал фигурантом уголовного дела по факту неисполнения им обязанностей налогового агента в особо крупном размере (ч. 2 ст. 199.1 УК РФ), сообщает сайт Следственного комитета РФ.


добавил(а) Dinka / 18.06.2015 в 22:36 / комментарии: 0
Изменения в ПДД , вступающие в силу с 19 июня 2015 года

19 июня 2015 года изменяются сразу несколько статей в Кодексе об Административных Правонарушениях. Основные изменения затронут в основном сумму штрафов за некоторые нарушения ПДД, а также и эвакуацию автотранспорта на штраф стоянку.

Итак с 19 числа меняются следующие наказания за нарушение:

*Отсутствие водительского удостоверения. До 19 июня за забытые права дома п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2015 в 22:19 / комментарии: 0
МК: Ваша карта бита! О проезде в подмосковном транспорте

Во вторник вечером еду на дачу в подмосковном автобусе. Протягиваю водителю деньги за проезд и вдруг слышу: «Мало! Вы что, не знаете? С 30 мая проезд в автобусах подорожал! Теперь до вашей остановки билет стоит не 32 рубля, а 44».

Первая реакция: это какая-то ошибка. Ведь еще вчера уезжала с дачи и цена на билет была прежняя. Спрашиваю: «У вас что, коммерческий рейс? Почему так ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2015 в 20:33 / комментарии: 0
Мособлдума отменила бесплатный проезд по Москве для подмосковных льготников

Мособлдума 18 июня приняла закон, отменяющий с 1 августа бесплатный проезд в общественном транспорте в Москве для пенсионеров, пенсионеров военной службы и ветеранов труда Подмосковья. При этом все льготы на территории Подмосковья сохраняются.

Отмена льгот на проезд в столичном транспорте для подмосковных пенсионеров является следствием экономического кризиса в РФ, сообщил РИАМ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2015 в 20:10 / комментарии: 0
Уикенд в усадьбе

20 июня в 10 часов в Культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» состоится Уикенд в усадьбе

Вас ждет профессиональная фотосессия в стиле XIX века, карета и катание на велеколепных лошадях – черном фризе.

С 11 часов на территории ART–бульвара усадьбы «Знаменское-Губайлово» пройдет выставка – ярмарка народных ремесел и мастер-классы творческого объединения ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2015 в 19:59 / комментарии: 0
Авиамодельный фестиваль прошел в Нахабине

Третий авиамодельный фестиваль «Небо открыто для всех», организованный
авиамодельным клубом «ЗИГЗАГ», которым руководит А.А.Кушнир, прошел в Нахабине.


Красочное зрелище привлекло внимание многих поклонников этого вида спорта. В небо взлетело более 50 различных моделей самолетов и вертолетов разных классов и размеров, созданных в авиамодельных клубах любителями и професс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2015 в 09:23 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz